Архив новостей за 2018 год

Календарь матчей магнитогорского «Металлурга» в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2018/19 гг.
05.12.2018
0
3,716

Воспитанники «Металлурга» в НХЛ-18/19: Хайлайты матчей НХЛ за 12 и 13 ноября 2018 года.

14.11.2018
0
173

Сегодня в 19.30 по московскому времени на «Чижовка-Арене» магнитогорский «Металлург» проведет очередной матч регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо».

14.11.2018
0
237

После ноябрьского перерыва возобновился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Накануне магнитогорский "Металлург" открыл очередную выездную серию матчем против столичного "Спартака".

14.11.2018
0
156

Воспитанник магнитогорского хоккея Савелий Ольшанский отдал две голевые передачи в четвертом матче суперсерии за океаном, в котором молодежная сборная России под руководством Валерия Брагина крупно победила сборную хоккейной лиги Онтарио со счетом 4:0.

13.11.2018
0
164

Уважаемые болельщики! Сегодня, 13 ноября, бывшему тренеру «Металлурга» Майклу Пелино исполнилось 59 лет.

13.11.2018
0
1,714

В Москве магнитогорский «Металлург» в интереснейшей и сложнейшей борьбе переиграл «Спартак» в серии буллитов со счетом 5:4. И тем самым преподнес своему главному тренеру Йозефу Яндачу подарок на 50-летие!

13.11.2018
0
328

Встретиться с Майклом Пелино и не взять у него интервью – было бы настоящим преступлением. Да и сам Майкл охотно согласился поговорить, несмотря на то, что его нынешняя команда «Авангард» вновь уступила «Металлургу».

07.11.2018
0
2,094

Чемпион России и обладатель Кубка Гагарина в составе магнитогорского «Металлурга» Франсис Паре ныне один из лидеров «Автомобилиста». Наряду с Доусом и Голышевым он лучший снайпер екатеринбургской команды.