Кубок Гагарина-2024. Расписание и результаты
30.04.2024
0
1,880

17 марта капитан магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев забросил 40-ю шайбу с игры за «Металлург» в КХЛ и догнал легендарного защитника Андрея Соколова по голам за команду.

18.03.2024
0
41

В стартовом матче четвертьфинальной серии против «Спартака» магнитогорцы всухую переиграли красно-белых – 4:0.

17.03.2024
0
78

Все снайперы «Металлурга» в четвертьфиналах на домашнем льду (1993-2023).

16.03.2024
0
98

С 9 по 11 марта в Челябинске состоялся всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2013 года рождения.

11.03.2024
0
333

В Хабаровске магнитогорский «Металлург» выиграл шестой матч серии и вышел в следующий раунд плей-офф. На 63-й минуте игры победную шайбу забросил Никита Гребёнкин – 3:2.

11.03.2024
0
253

В этот день родились вратарь Вадим Кирилов, защитник Сергей Баутин и нападающие Евгений Корешков и Сергей Пискунов.

11.03.2024
0
5,144

Пятый матч серии остался за «Металлургом». Хозяева постепенно развили игровое преимущество, доведя дело до надёжной победы – 3:1.

10.03.2024
0
194

В четвёртой игре «Металлург» наконец-то реализовал большинство, но это не помогло. Регулярные провалы в обороне привели к крупной неудаче в виде 2:5.