Новости. Обзор игры

В Сочи магнитогорский «Металлург» одержал очень важную победу со Станиславом Галимовым, одолев хозяев в овертайме со счетом 4:3. Этот успех позволил магнитогорцам вплотную приблизиться  к зоне плей-офф, поделив девятое место с «Куньлунь РС».

17.10.2019
0
433

В поединке против «Динамо» магнитогорский «Металлург» пропустил в два раза больше, чем забил. Хотя до 51-й минуты ничего не предвещало беды: боевая ничья 3:3 вселяла уверенность в то, что очки в этом матче у Магнитки обязательно будут.

15.10.2019
0
849

Магнитогорский Металлург» выиграл третий раз подряд у «Северстали» со счетом 2:1. Героем встречи стал любимец местной публики Василий Кошечкин, отразивший 30 бросков.

12.10.2019
0
306

Магнитогорский «Металлург» в блестящем стиле, несмотря на потерю двух игроков в третьем периоде, выиграл в Уфе у «Салавата Юлаева» со счетом 3:0!

07.10.2019
0
790

В среду магнитогорский «Металлург» провел образцовый поединок в атаке, забросив впервые в этом сезоне более четырех шайб.

04.10.2019
0
398

Магнитогорский «Металлург» потерпел четвертое поражение подряд, пропустив три шайбы в восьмой раз за сентябрь. На этот раз в гостях от «Авангарда» - 2:3.

01.10.2019
0
941

Магнитогорский «Металлург» все-таки смог взять очко в Подольске у лидера чемпионата «Витязя», уступив в серии послематчевых буллитов со счетом 2:3.

28.09.2019
0
1,097

В среду, 25 сентября, магнитогорский «Металлург» провел лучший из своих проигранных матчей этого сезона, уступив по ряду причин. Одна из них – великолепная игра канадского француза Эдварда Паскуале, отразившего 37 бросков.

26.09.2019
0
1,433

Так уже сложилось волей календаря, что «Металлург» и «Ак Барс» встретились вновь через восемь дней после пятницы, 13-го. Но это была игра в Магнитогорске, к которой хозяева подошли в превосходном настроении, переиграв накануне столичный «Спартак».

22.09.2019
0
707

В четверг, 19 сентября, магнитогорский «Металлург» принимал столичный «Спартак». За всю историю противостояния красно-белые ни разу в Магнитогорске не выигрывали в рамках чемпионатов страны.