Новости. Обзор игры

В стартовом матче четвертьфинальной серии против «Спартака» магнитогорцы всухую переиграли красно-белых – 4:0.

17.03.2024
0
85

В Хабаровске магнитогорский «Металлург» выиграл шестой матч серии и вышел в следующий раунд плей-офф. На 63-й минуте игры победную шайбу забросил Никита Гребёнкин – 3:2.

11.03.2024
0
257

Пятый матч серии остался за «Металлургом». Хозяева постепенно развили игровое преимущество, доведя дело до надёжной победы – 3:1.

10.03.2024
0
198

В четвёртой игре «Металлург» наконец-то реализовал большинство, но это не помогло. Регулярные провалы в обороне привели к крупной неудаче в виде 2:5.

08.03.2024
0
239

В стартовом матче плей-офф Кубка Гагарина-2024 магнитогорский «Металлург» одержал трудную, но такую важную победу над «Амуром» со счётом 2:1.

02.03.2024
0
359

В заключительном матче регулярного чемпионата магнитогорский «Металлург» нанес поражение «Авангарду» со счётом 3:1. Третья шайба была заброшена в ворота Павла Хомченко за пять секунд до конца игры.

27.02.2024
0
408

В субботу магнитогорский «Металлург» сломил сопротивление аутсайдера КХЛ, одержав 43-ю победу в сезоне.

25.02.2024
0
341

В четверг магнитогорский «Металлург» переиграл хабаровский «Амур» со счётом 3:0.

23.02.2024
0
392

После поражения в четверг в Казани, магнитогорский «Металлург» взял реванш дома с таким же счётом – 2:1.