Новости. Обзор игры

Победив дома казанский «Ак Барс» в напряжённой и увлекательной игре со счётом 2:1, «Металлург» довёл победную серию до 14 матчей подряд, установив новый клубный рекорд в рамках КХЛ. Кроме того, в этом матче была продолжена ещё одна весьма интересная серия.

15.10.2021
0
99

В Казани магнитогорский «Металлург» не сумел остановить даже «Ак Барс» с фартовым вратарём Тимуром Биляловым. Уральская команда одержала очередную волевую победу, переломив ход встречи во втором периоде. В итоге 3:1.

08.10.2021
0
197

Спустя четыре для после взятия Казани «Металлург» не без сложностей одолел дома аутсайдера западной конференции ХК «Сочи» - 3:1. На этот раз ворота магнитогорцев защищал Василий Кошечкин, а в нападении появился Илья Квочко.

12.10.2021
0
112

В Москве победное шествие «Металлурга» не удалось установить «Спартаку». Магнитогорцы переиграли «красно-белых» прежде всего в обороне – 4:0. Третью игру на «ноль» в этом сезоне провёл Юха Олкинуора.

06.10.2021
0
222

В Москве в битве двух лидеров «Запада» и «Востока» победили магнитогорцы, взявшие вверх над «Динамо» - 4:2. Эта игра стала бенефисом Николая Голдобина, набравшего четыре очка. К результативной передаче 87-й номер добавил хет-трик.

04.10.2021
0
245

«Металлург» наконец-то одолел дома «Автомобилист», который выиграл в Магнитке три последних матчах подряд. На этот раз хозяева сами внесли интригу в игру, дважды ведя по её ходу с разницей в две шайбы. В итоге выиграли со счётом 4:2, продлив победную серию до девяти матчей.

02.10.2021
0
279

Этот сентябрь магнитогорский «Металлург» завершил на мажорной ноте, одержав сверхволевую победу над «Барысом» – 4:3. Уральцы дважды уступали с разницей в две шайбы, но смогли в третьем периоде не только сравнять, но и выиграть – 4:3.

30.09.2021
0
277

В субботу магнитогорский «Металлург» на домашнем льду уверенно переиграл столичный ЦСКА – 4:0. Василий Кошечкин оформил первый «сухарь» в сезоне.

25.09.2021
0
279

В Новосибирске «Металлург» завершил сложнейший выезд на Дальний Восток и Сибирь чёткой победой над хозяевами льда со счётом 3:1.

23.09.2021
0
325

Во Владивостоке магнитогорский «Металлург» разгромил «Адмирал» со счётом 5:0. Гости в ураганном темпе провели первый период, выиграв его очень крупно – 4:0! В дальнейшем уральская команда не допустила ошибок в обороне.