Новости. Обзор игры

Кубок губернатора Челябинской области-2019. "Трактор" - "Металлург" (прямая видеотрансляция)

13.08.2019
0
1,683

Магнитогорский «Металлург» переиграл сборную турнира со счетом 3:1, выйдя на лед без многих игроков основного состава.

11.08.2019
0
1,893

С победы над «Северсталью» со счетом 2:1 магнитогорский «Металлург» стартовал на турнире в Челябинске.

10.08.2019
0
2,275

Во втором контрольном матче против «Витязя», состоявшимся на этот раз в итальянском городке Брессаноне, «Металлург» уступил в упорной борьбе подмосковной команде, сыграв экспериментальным составом.

31.07.2019
0
3,723

Магнитогорский «Металлург», находящийся в эти дни на сборах в Германии, одержал первую победу в стартовавшей предсезонке, переиграв «Витязь» в упорной борьбе со счетом 3:2.

28.07.2019
0
1,505

В четверг магнитогорский «Металлург» завершил выступление в сезоне 2018/19 гг. Нашей команде не хватило 46 секунд, чтобы продлить серию против «Салавата Юлаева».

07.03.2019
0
2,837

Во вторник магнитогорский «Металлург» проиграл пятый матч серии и вновь уступает в ней, не имея теперь права на ошибку.

06.03.2019
0
2,625

В воскресенье «Металлург» в драматичном по накалу поединке сравнял счет в серии с «Салаватом Юлаевым», победив хозяев в первом овертайме со счетом 2:1.

03.03.2019
0
2,006

1 марта магнитогорский «Металлург», несмотря на все ожидания и веру болельщиков в команду, разочаровал их в течение 65 секунд на старте первого периода. И в итоге был крупно побит 1:5.

01.03.2019
0
2,826

В среду магнитогорский «Металлург» получил серьезную оплеуху перед выездной частью серии в Уфе. Хорошо, что Магнитка билась до конца и смогла затолкать одну шайбу в большинстве.