Новости. Обзор игры

В четверг магнитогорский «Металлург» завершил выступление в сезоне 2018/19 гг. Нашей команде не хватило 46 секунд, чтобы продлить серию против «Салавата Юлаева».

07.03.2019
0
2,384

Во вторник магнитогорский «Металлург» проиграл пятый матч серии и вновь уступает в ней, не имея теперь права на ошибку.

06.03.2019
0
2,144

В воскресенье «Металлург» в драматичном по накалу поединке сравнял счет в серии с «Салаватом Юлаевым», победив хозяев в первом овертайме со счетом 2:1.

03.03.2019
0
1,549

1 марта магнитогорский «Металлург», несмотря на все ожидания и веру болельщиков в команду, разочаровал их в течение 65 секунд на старте первого периода. И в итоге был крупно побит 1:5.

01.03.2019
0
2,782

В среду магнитогорский «Металлург» получил серьезную оплеуху перед выездной частью серии в Уфе. Хорошо, что Магнитка билась до конца и смогла затолкать одну шайбу в большинстве.

28.02.2019
0
1,713

В понедельник магнитогорский «Металлург» одержал самую долгожданную домашнюю победу на своем льду в истории клуба. Подшефным Яндача все-таки удалось переиграть «Салават Юлаев», забив победный гол на 100-й минуте игры.

26.02.2019
0
848

В Москве магнитогорский «Металлург», переиграв столичное «Динамо» со счетом 2:1, установил новый суперрекорд клуба.

21.02.2019
0
2,735

В Казани в убойной перестрелке магнитогорский «Металлург», трижды ведя по ходу матча, не сумел выстоять против «Ак Барса» и проиграл в основное время со счетом 4:5.

19.02.2019
0
1,398

В Нижнекамске «Металлург» без особого труда разобрался с «Нефтехимиком», поймав несколько раз хозяев на контратаках, и выиграл со счетом 4:0.