Новости. Обзор игры

Магнитогорский «Металлург» проиграл в овертайме дома «Барысу» со счётом 3:4. Хозяева трижды отыгрывались по ходу матча, но выйти вперёд так ни разу не смогли.

10.01.2022
0
138

Первая домашняя игра 2022 года принесла команде Илье Воробьёва трудную и заслуженную победу со счётом 3:1. Героем встречи стала вся команда во главе с Юхой Олкинуорой, который повторил личный рекорд в КХЛ по количеству отражённых бросков за одну игру – 46.

07.01.2022
0
119

В Нур-Султане магнитогорский «Металлург» потерпел обидное поражение от «Барыса», дважды ведя в счёте по ходу игры. Хозяева площадки благодаря голу Романа Старченко на 54-й минуте выиграли в основное время – 3:2.

05.01.2022
0
158

В Уфе «Металлург» упустил победу за 10 секунд до конца основного времени, но смог выиграть в овертайме первый матч нового года – 4:3!

03.01.2022
0
114

В Казани «Металлург» повёл в счёте за пять минут до конца основного времени в две шайбы, но уступил в овертайме 3:4. «Ак Барс» спас неожиданный хет-трик Ильи Сафонова.

28.12.2021
0
235

В субботу юбилейный матч «Металлурга» в Подольске прошёл в приключенческом духе. Сначала уральцы повели 3:1, а затем позволили сопернику отыграться.

25.12.2021
0
235

Как и ожидалось, первая игра после декабрьского перерыва вышла упорной. Соперник сумел отыграться с 0:3, сумев перевести игру в овертайм, где Максим Карпов поставил победную точку – 4:3.

22.12.2021
0
109

Домашнюю серию этой недели «Металлург» завершал ответственным поединком против действующего чемпиона – «Авангарда».

12.12.2021
0
367

В среду поединок против «Куньлунь РС» стал для «Металлурга» настоящим испытанием. Ещё на 49-й минуте счёт был равным 3:3…

09.12.2021
0
91

На берегах Волги «Металлург» испытал немало проблем со взломом обороны соперника. Несмотря на 40 бросков в створ, уральцы смогли одержать волевую победу, уступая в счёте по ходу встречи. Однако подшефным Ильи Воробьёва удалось быстро сравнять и в третьем периоде переломить ситуацию в свою пользу. В итоге – 3:1!