Уважаемые друзья! Любители и почитатели хоккея!

31.12.2021
0
3,577

В этот день родился легендарный чешский нападающий Ян Марек, а «Металлург» в Давосе с третьей попытки выиграл Кубок Шпенглера.

31.12.2021
0
5,910

1989 г. был подписан приказ о создании хоккейного клуба «Металлурга».

30.12.2021
0
297

1985 г. родился нападающий Милан Гулаш, играл в «Металлурге» в 2013 г.

30.12.2021
0
3,957

В Казани «Металлург» повёл в счёте за пять минут до конца основного времени в две шайбы, но уступил в овертайме 3:4. «Ак Барс» спас неожиданный хет-трик Ильи Сафонова.

28.12.2021
0
619

Первый матч в чемпионатах СССР в истории магнитогорского хоккея был сыгран 26 декабря 1955 года в Магнитогорске. «Металлург» встречался с командой г. Воронежа и победил 7:3.

26.12.2021
0
3,500

В субботу юбилейный матч «Металлурга» в Подольске прошёл в приключенческом духе. Сначала уральцы повели 3:1, а затем позволили сопернику отыграться.