Кубок Гагарина-2024. Расписание и результаты
30.04.2024
0
2,812

В первом матче финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Локомотивом» – 2:1.

19.04.2024
0
53

1986 г. родился защитник  Евгений Бирюков, играет в «Металлурге» с 2005 по 2020 годы.

19.04.2024
0
6,092

В этот день родились нападающий Станислав Чистов и тренер Александр Барков.

17.04.2024
0
3,315

В понедельник магнитогорский «Металлург» взял вверх в седьмом матче полуфинальной серии с «Автомобилистом» - 3:2. И вышел в финал Кубка Гагарина.

16.04.2024
0
214
Возрастные данные составов «Металлурга» (1992-2024).
14.04.2024
0
273

Ростовые данные составы «Металлурга» (1992-2024).

11.04.2024
0
184

2014 г. магнитогорский «Металлург» в четвертый раз стал чемпионом России, обыграв в полуфинале Кубка Гагарина-2014 «Салават Юлаев». В пятом поединке серии единственную шайбу на 62-й минуте провел воспитанник магнитогорского хоккея Ярослав Хабаров.

121

В третьем матче подряд в этой серии магнитогорский «Металлург» не может забить больше двух шайб в основное время в ворота «Автомобилиста». Правда, на этот раз для победы понадобился овертайм.