«Металлург» обыграл в гостях «Ак Барс» со счётом 4:1.

29.12.2023
0
595

В Тольятти магнитогорский «Металлург» потерпел крупное поражение, не сумев навязать хозяевам борьбу – 1:5.

27.12.2023
0
618

На игру в Омске Андрей Разин выставил на матч почти тот же состав с двумя изменениями.

24.12.2023
0
497

22 декабря в день рождения отечественного хоккея «Металлург» впервые в своей истории обыграл в овертайме хабаровский «Амур» - 4:3. До этого дальневосточники обыграли уральцев в дополнительное время пять раз подряд.

23.12.2023
0
495

Вчера в матче с минским «Динамо» хоккеисты «Металлурга» к 37-й минуте матча сделали 26 бросков. А в оставшиеся 23 минуты – лишь 1 бросок в створ. Этот бросок был нанесён в третьем периоде.

05.11.2023
0
323

Лучший бомбардир регулярного чемпионата КХЛ-23/23 Николай Голдобин на сегодняшний момент в 25 матчах (без учёта игры против ЦСКА) набрал 39 очков.

02.11.2023
0
274

Сегодня поговорим о самых тяжёлых сериях неудач в истории магнитогорского «Металлурга».

31.10.2023
0
351

В предпоследний день 2023-го магнитогорский «Металлург» не без приключений обыграл команду бывшего помощника Ильи Воробьёва по Магнитке «Куньлунь РС» со счётом 4:1.

31.12.2023
0
236

Уважаемые друзья! Любители и почитатели хоккея!

31.12.2023
0
4,430

В этот день родился легендарный чешский нападающий Ян Марек, а «Металлург» в Давосе с третьей попытки выиграл Кубок Шпенглера.