Новости. Обзор игры

Понедельник, 11 апреля, стало для магнитогорского «Металлурга» историческим днём. Именно  в этот день восемь лет назад магнитогорцы впервые вышли в финал Кубка Гагарина. Спустя восемь лет команда Ильи Воробьёва сделала тоже самое! 2:1 в пятой игре и 4 – 1 в серии!

11.04.2022
0
594

В шестом матче в Москве ЦСКА выиграл со счётом 2:1 и сравнял счёт в серии. Решающий, седьмой поединок пройдет в Магнитогорске 30 апреля.

29.04.2022
0
563

В воскресенье магнитогорский «Металлург» выиграл с футбольным счётом 1:0 у ЦСКА и повёл в серии 3 – 1. Вратарь магнитогорцев Василий Кошечкин отразил 31 бросок.

25.04.2022
0
859

Магнитогорский «Металлург» уверенно выиграл третий матч финальной серии со счётом 4:0 и повёл 2 – 1.

23.04.2022
0
888

Магнитогорский «Металлург» сравнял счёт в финальной серии, крупно переиграв ЦСКА – 6:4! Героизм уральцев, проявленный ими во втором периоде, не остановили даже три шайбы армейцев Фёдорова. На этом игровом отрезке «Металлург» забил гораздо больше - пять голов!

20.04.2022
0
852

Магнитогорский «Металлург» проиграл в стартовом матче финальной серии за Кубок Гагарина. ЦСКА взял вверх, забросив третью шайбу в пустые ворота. В итоге 1:3. Ждём продолжения в среду.

19.04.2022
0
858

Четвёртый матч серии Кубка Гагарина в Челябинске обернулся кошмаром для «Трактора». Магнитогорцы, создав задел в три гола в первом периоде, впоследствии не изменили себе и в итоге одержали самую крупную победу над «Трактором» на выезде – 6:0.

09.04.2022
0
362

Первый же матч в Челябинске «Металлург» выиграл, перелом его неудачный ход в середине третьего периода. До этого гостей в игре долгое время оставлял Василий Кошечкин. В итоге 2:1 в пользу команды Ильи Воробьёва.

08.04.2022
0
684

Второй матч в рамках финала восточной конференции выиграла атака «Трактора», которая во втором периоде забросила четыре гола. В заключительные 20 минут «Металлург» предпринял попытку отыграться с «минус три», и почти догнал соперника, пропустив шестую шайбу в пустые ворота. В итоге 4:6.

06.04.2022
0
721

Магнитогорский «Металлург» выиграл стартовый матч финала восточной конференции Кубка Гагарина, переломив ход поединка с «Трактором» в первой половине третьего периода. В итоге – 3:2!