Нижнекамский «Нефтехимик», потерявший все шансы на попадание в плей-офф, выиграл в Магнитогорске спустя несколько лет. Напомним, до этого нижнекамцы потерпели здесь семь поражений подряд. Таким образом, возвращение Геннадия Величкина «Металлург» не отметил победой.







