Федор Канарейкин: Если положительный итог, значит, все правильно

Пресс-конференция тренеров.

Федор Канарейкин, главный тренер «Металлурга»:

- Начали серию с победы. Я поздравил команду.

- В концовке, когда вы брали тайм-аут, у соперника право на тайм-аут уже не было. Им в той ситуации он был нужнее. Не было опасения, что он мог этим воспользоваться?

- Это как чутье, как наитие. Поэтому о чем говорить? Если положительный итог, значит, все правильно.

Андрей Шаянов, главный тренер «Барыса»:

- Допустили несколько ошибок во втором периоде, которые позволили сопернику повести в счете. Приложили все усилия, чтобы отыграться. К сожалению, одного гола не хватило.

- У вас в предыдущих двух матчах против «Металлурга» играл Джефф Гласс. Сегодня – Еремеев. Чем был мотивирован выбор?

- У нас оба вратаря готовы играть.

Ice, 01.03.2012 22:07
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     1   комментариев

Комментарии

верим нашу победу