Пресс-конференция тренеров.
Федор Канарейкин, главный тренер «Металлурга»:
- Начали серию с победы. Я поздравил команду.
- В концовке, когда вы брали тайм-аут, у соперника право на тайм-аут уже не было. Им в той ситуации он был нужнее. Не было опасения, что он мог этим воспользоваться?
- Это как чутье, как наитие. Поэтому о чем говорить? Если положительный итог, значит, все правильно.
Андрей Шаянов, главный тренер «Барыса»:
- Допустили несколько ошибок во втором периоде, которые позволили сопернику повести в счете. Приложили все усилия, чтобы отыграться. К сожалению, одного гола не хватило.
- У вас в предыдущих двух матчах против «Металлурга» играл Джефф Гласс. Сегодня – Еремеев. Чем был мотивирован выбор?
- У нас оба вратаря готовы играть.
Комментарии
верим нашу победу