Магнитогорский «Металлург» поставил себя на грань вылета в 1/8 финала Кубка Гагарина, проиграв «Барысу» в гостях со счетом 1:4. Теперь магнитогорцам ничего не остается, как побеждать в трех оставшихся матчах, два из которых (один – пока теоретически) пройдут в Магнитогорске.







