16 и 17 марта в 1/8 финала Кубка Харламова «Стальные Лисы» на «Арене «Металлург» принимают ярославский «Локо». Начало матча 16-го марта в 17.00, 17-го марта – в 11.00 (время московское).
Лучший результат – 2-е место на «Западе» (2010).
|
Сезон |
Магнитогорск |
Ярославль |
|
2010/11 |
|
5:4 (бул.) |
|
2011/12 |
4:7, 4:3 |
|
|
Место |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
«0» |
ОТ |
ОТ+ |
ОТ- |
Б |
|
Магнитогорск |
2 |
1 |
0 |
1 |
8-10 |
0-0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
|
Ярославль |
1 |
1 |
0 |
0 |
5-4 |
0-0 |
0 |
0 |
0 |
1-0 |
|
Всего |
3 |
2 |
0 |
1 |
13-14 |
0-0 |
0 |
0 |
0 |
1-0 |
Самая крупная победа: 5:4 бул. (в гостях, 10/11), 4:3 (дома, 11/12).
Самое крупное поражение: 4:7 (дома, 11/12).
|
Сезон |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
М |
|
2009/10 |
66 |
40 |
0 |
26 |
205-164 |
2-е «Запад» |
|
2010/11 |
56 |
33 |
0 |
23 |
190-156 |
3-е «Северо-Запад» |
|
2011/12 |
60 |
36 |
0 |
24 |
188-134 |
3-е «Поволжье» |
|
ВСЕГО |
182 |
109 |
0 |
73 |
583-454 |
|
|
Сезон |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
М |
|
2009/10 |
4 |
1 |
0 |
3 |
8-13 |
1/8 финала |
|
2010/11 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2-8 |
1/8 финала |
|
ВСЕГО |
7 |
1 |
0 |
6 |
10-21 |
|
#149. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) - «Локо» (Ярославль) – 4:7 (1:4, 1:2, 2:1).
3 октября 2011 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». 1380 зрителей. Главный судья: Коваленко (Новоуральск).
«СЛ»: Решаев (Баталов, 15.01); Постников - Овсянников, Шингареев – Апальков (к) - Шенфельд; Антипин - Гавриленко, Здунов – Васин - Щанкин; Береглазов - Терещенко, Малиновский - Тарасов - Лебедев; Тимашов, Потехин – Григоренко - Соловьев. Михайлов.
Голы: СЛ – Потехин (Шенфельд, 16.00), Здунов (Овсянников, Тарасов, 33.39), Здунов (Малиновский, Григоренко, 45.25), Григоренко (Антипин, Здунов, 57.54, б.). Л – Красотин (Макаров, 2.45), Шамин (Петров, 4.44), Шубин (Осипов, 15.01, б.), Шубин (Лебедев, Мальцев, 17.17), Краснов (Олонов, Капустин, 21.57), Капустин (Зюзякин, Мисюль, 37.16), Воронин (Романцев, 59.05).
Штраф: 6 - 14. Большинство: 6 (1) – 2 (1). Броски: 28 (9+9+10) – 22 (10+9+3).
#150.«Стальные Лисы» (Магнитогорск) - «Локо» (Ярославль) – 4:3 (2:0, 1:1, 1:2).
4 октября 2011 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». 1280 зрителей. Главный судья: Коваленко (Новоуральск).
«СЛ»: Павлов; Постников - Овсянников, Здунов – Апальков (к) - Шенфельд; Антипин - Стулов, Дорофеев – Васин - Щанкин; Гавриленко - Терещенко, Малиновский - Тарасов - Лебедев; Тимашов, Потехин – Григоренко - Соловьев. Михайлов.
Голы: СЛ – Потехин (Тарасов, 7.14), Лебедев (Апальков, Соловьев, 15.03), Васин (Михайлов, 26.32), Потехин (Шенфельд, Васин, 55.08). Л – Шубин (Мальцев, 27.08), Воронин (Зюзякин, Амиров, 42.33, б.), Зюзякин (47.36).
Штраф: 16 - 4. Большинство: 3 (0) – 2 (1). Броски: 17 (5+5+7) – 31 (15+9+7).
При использовании материала ссылка на источник строго обязательна.