Блиц-интервью. Виктор Козлов: Когда дебютирует Осипов? Это - секрет

Ассистент главного тренера магнитогорского «Металлурга» Виктор Козлов на  телеканале КХЛ подвел итоги домашнего матча против ярославского «Локомотива», в котором магнитогорцы победили 4:1.

–        Виктор Николаевич, в третий раз подряд магнитогорцы пропускают первыми по ходу игры, и, тем не менее, выигрывают встречу. Можно сказать, что первая пропущенная шайба становится для игроков «Металлурга» неким кнутом. В результате чего затем команда преображается и доводит дело до победы?

–        Нет, я не думаю, что это кнут. Просто «Локомотив» очень хорошо начал. И надо отдать должное нашим ребятам, то, что они продолжали играть по заданию. И с этим справились хорошо.

–        «Локомотив» – лучшая команда КХЛ по игре во вторых периодах. Тем не менее, сегодня «Металлург» переиграл «Локомотив» именно во второй 20-минутке. Означает ли это, что магнитогорцы тактически грамотно сыграли?

–        Повторюсь, хорошо, что вовремя забили эти голы, поэтому так и получилось.

–        Когда Денис Осипов дебютирует в составе «Металлурга»?

–        Вы знаете: то, что в команде – остается в команде. Не могу вам рассказать секреты. Так что, извините.

Ice, 15.11.2015 19:51