Майк Кинэн: Мы реализовали свои шансы

Пресс-конференция главных тренеров команд после матча «Металлург» – «Амур».

Майк Кинэн, главный тренер команды «Металлург»:

- Иногда тяжелое расписание может играть даже положительную роль. Сегодня было хорошее начало, нам повезло, мы несколько играли в большинстве, забили два быстрых гола. Свой шанс реализовали.

- У «Металлурга» сегодня получилось сыграть в атаке без ущерба игры в обороне. Это, действительно, так?

- Ну да, у нас сегодня получалось хорошее движение, игра в пас.

Евгений Попихин, главный тренер команды «Амур»:

- Проблема у нас была, конечно, в удалениях. «Пять на пять» ребята нормально отработали. К этой игре готовились, знали, что «Металлург» на ходу, но некоторые игроки перегорели. Скажу честно, что это  был уже шестой матч на выезде.  

- Показалось, что сегодня у команды не было нужного баланса между обороной и атакой?

- Просто силенок действительно не хватило. В Челябинске игру вытащили на жилах, на зубах, а здесь попали под мастеров, хотя разбирали игру «Металлурга», ответственно готовились.

Ice, 22.09.2013 20:13
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев