В стартовом матче Кубка Харламова против «Толпара» магнитогорцы настолько усилились, что едва хватило места в составе Щанкину и Полтораку, которые оказались в четвертом звене.
Здунов, Малиновский, Потехин, Григоренко, Шенфельд, Косов – потрясающая линия атаки для МХЛ! Как говорится, на загляденье. И Магнитка начала матч соответствующе, забив уже на 2-й минуте. Однако соперник сумел свести вничью первую треть. И хотя в начале второго периода Потехин вывел «Лисов» вперед, то, что случилось потом с командой хозяев – вызывает лишь одни эмоции. Хоккеисты «Толпара» внезапно нокаутировали подшефных Корешкова, забросив четыре безответные шайбы подряд в течение шести минут. Оргвыводы нужны и достаточно быстрые, ибо 14-го марта второй матч серии до трех побед.
На снимке (www.sovsport.ru): Евгению Корешкову и его подшефным завтра уже нельзя проигрывать.