Более семидесяти болельщиков «Металлурга» поддерживали свою команду в заключительном, как оказалось, матче этого сезона.
Более семидесяти болельщиков «Металлурга» поддерживали свою команду в заключительном, как оказалось, матче этого сезона.
Магнитогорский «Металлург» отправился в отпуск, проиграв по иронии судьбы в овертайме «Авангарду» - 2:3.
Впервые в четвертьфинале чемпионата страны «Металлург» сыграл 10 марта 1993 года на льду ледового дворца им. И.Х. Ромазана. Соперником «Металлурга» был челябинский «Трактор», который и выиграл тот матч с минимальным перевесом 1:0.
22 марта пятый матч четвертьфинальной серии «Авангард» - «Металлург» посетят более семидесяти болельщиков магнитогорской команды.
Уважаемые друзья! 22 марта спорт-бар «Шайба» приглашает вас поддержать «Металлург» в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина.
Магнитогорский «Металлург», проиграв два домашних матча, оказался на грани вылета из плей-офф. Теперь, чтобы вытащить серию, магнитогорцам необходимо выигрывать три матча подряд, и два из них – в Омске.
Один из ветеранов нынешнего «Металлурга» нападающий Денис Хлыстов является фаворитом среди болельщиков команды по самоотдаче.
Первый матч серии на домашнем льду «Металлург» уступил со счетом 1:3, получив за весь матч лишь одну возможность поиграть в большинстве.