Савелий Ольшанский забросил победную шайбу в овертайме и принес молодежной сборной России победу в суперсерии

Сегодня рано утром в Драммондвилле молодежная сборная России выиграла в овертайме у сборной Главной хоккейной лиги Квебека со счетом 3:2. Победную шайбу на 62-й минуте в большинстве забил воспитанник магнитогорского хоккея Савелий Ольшанский.

Магнитогорский защитник стал главным героем последнего матча серии, в котором всё решалось на последних секундах. За 14 секунд до конца основного времени команда Валерия Брагина смогла перевести игру в овертайм: с передач Ольшанского и Галимова отличился Завгородний. А уже в овертайме магнитогорец Ольшанский принес России не только победу в этом матче, но и во всёй суперсерии. 4-2!!!

Таким образом, в шести матчах суперсерии Савелий Ольшанский забросил одну шайбу и сделал четыре голевые передачи при показателе полезности +6. мы поздравляем Савелия с этим достижением и желаем ему дальнейших успехов в карьере!

Ice, 16.11.2018 09:48