Еврочеллендж-2018. Россия – Германия: Береглазов забивает немцам!

В Сочи в рамках Еврочелленджа защитник магнитогорского «Металлурга» Алексей Береглазов установил окончательный счет в поединке против сборной Германии, забросив четвертую шайбу на 55-й минуте игры.

Напомним, олимпийской сборной России руководят Илья Воробьев и Олег Браташ. Алексей Береглазов выходил на лед во второй паре защитников в так называемой омской пятерке.

Россия – Германия – 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).
6 апреля 2018 года. Сочи.
Россия: Судницин (Бочаров); Трямкин (А) — Елесин, Кагарлицкий — Красковский (А) — Коршков; Береглазов — Минеев, Кошелев — Семёнов — Михеев; Кулик — Провольнев, Лещенко — Дергачёв — Хохлачёв; Демидов — Верещагин, Падакин — Бывальцев — Ильенко; Зернов.
Голы: 1:0 Ильенко (Падакин, 9.11), 2:0 Семенов (Елесин, Трямкин, 22.53), 3:0 Ильенко (Кошелев, 32.10), 3:1 Михаэлис (Увира, 49.03), 4:1 Береглазов (Михеев, Кагарлицкий, 54.07).
Ice, 07.04.2018 00:39