Магнитогорский «Металлург» в противостоянии с финалистом Кубка Гагарина упустил победу в основное время, ведя 2:0 к 56-й минуте. Дубль Сергея Мозякина не помог магнитогорцам выиграть. На 18-й секунде овертайма Андерссон принес волевую победу гостям 2:3.











