С 9 по 11 марта в Челябинске состоялся всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2013 года рождения.
Турнир традиционный под названием «Айсберг», в котором команда «Металлург-2013» под руководством Павла Варфоломеева заняла первое место, победив четырёх встречах из пяти. Магнитогорцы разгромили «Академию Молота» из Перми – 11:3, «Салават Юлаев» – 4:2, «Трактор» – 6:1, «Авто-Спартаковец» из Екатеринбурга – 6:4. Уступили в качестве победителей «Барысу» – 3:7.

Парни молодцы! Победу на турнире одержала именно команда. Поэтому выделять никого не хочется. Вот ссылка на список бомбардиров «Металлурга-2013».
