Уважаемые болельщики! 27-28 марта на ваши вопросы ответит главный тренер «Металлурга» Федор Канарейкин.
Задавайте ваши вопросы (от каждого болельщика их может быть несколько) Федору Леонидовичу в комментариях к данному анонсу, а также по электронному адресу: artur_ivannikov@mail.ru (c пометкой вопросы Канарейкину).
Федор Леонидович ответит на ЛЮБЫЕ ваши вопросы (в том числе про селекцию в команде в этом сезоне, почему не играли Аалтонен, Твердовский, Лисин в ключевых матчах и т.д.). Однако вы должны понимать, что вопросов может быть много, поэтому не повторяйтесь, и старайтесь точно формулировать свои вопросы.
Опрос для болельщиков: Продолжит ли Канарейкин возглавлять "Металлург" в следующем сезоне?
Комментарии
Оставить его надо...... более ни кого пока я не вижу у руля ММг....
миксуйся - Махито !!!!!
Фёдор Леонидович,
1. Ваши команды всегда хорошо играли в обороне. Почему "Металлург" много пропускал в ПО?
2. Почему в серии против Барыса вы отказались от активного хоккея и команда играла в откат?
3. В каком состоянии находилась команда, когда вы её возглавили?
4. Какие конкретно функции в тренерском штабе выполнял Сергей Гомоляко?
5. Нехватка командной скорости сказалась на результате?
6. Какие у Вас планы на ближайшее время?
7. Останетесь ли вы в "Магнитке" на следующий сезон?
8. Вам самому нравилась как играла команда в этом сезоне?
9. Как тренерский штаб и игроки восприняли возвращение Величкина?
10. С кем советовались, когда приглашали Ахонена? Почему выбор пал именно на него?
11. Ваш прогноз: будет ли локаут в НХЛ?
Спасибо
Почему не заигрывали Хабарова и Здунова в регулярном чемпионате?
Какой стиль игры предпочитаете(атакующий/оборонительный)?
Кто не оправдал ожиданий? Кто наоборот приятно удивил?
Кто пришел в Металлург и кто ушел??
Федор Леонидович, проясните ситуацию с действующими контрактами до 30 апреля. Почему одна из наших "кровинушек" не просыхает от походов в караоке-бар, а новоиспеченная "кровинушка" в социальной сети перед глазами сотен болельщиков радуется раннему отпуску "УРААААААААА !!! ФИНИШ !!! ОТПУСТ !!! ЛЕТО !!! СИНЯЯ ЯМА !!!" (цитата)
Означает ли это, что хоккеисты могут проводить оставшееся по контракту время на своё усмотрение?
почему после каждого поражения команды на пресс-конференции у вас одни и теже слова как у робота не ужели сказать кроме: "как всё хорошо и ведутся работы" больше нечего было говорить? особенно "поздравляю сопернрика с победой" 2 правда что в последние дни плей-оффа в команде были разногласия между игроками и игроками с вами? 3 зачем перед каждой игрой постоянно тусовали все пятёрки ведь ребята не успевали сыгрыватся что и приводило к невнятной и сумбурной игре всей команды?
Будет ли продлён контракт с Лассе Кукконеном, с Георгием Гелашвили,с Даниилом Марковым?
Будет ли продлен контракт с Кукконеном, Хлыстовым, Ролинеком и Аалтоненом.
Идет слух, что Салават ведет перегаворы с Хлыстовым, будет ли боротся Металлург за Хлыстова, ведь такой игрок нужен нашей команде и нельзя его терять.
Если останетесь на посту главного тренера,за счёт чего планируете усилить игру "Металлурга",кем бы хотели пополнить ряды команды и кого считаете ненужным балластом?
Страницы