Творчество болельщиков Независимой гостевой "Металлурга" о Майке Кинэне

Творчество болельщиков Независимой гостевой "Металлурга" о Майке Кинэне.

Кинэн: Я знаком с "Магниткой", потому что здесь выступал Малкин
 
 Правка Ответить ip inf
 
 
 • Кинэн: в душе я магнитогорец 13.05.13 20:38 Dark Knight Правка ip inf
 
 • Кинэн: меня всегда привлекала природа Урала.
 Кинэн: с детства люблю металлургические комбинаты.
 Кинэн: цвета Металлурга мои любимые.
 Кинэн: когда впервые увидел Буре, подумал, что он из Магнитогорска.
 Кинэн: хоккейные стадионы со вторым ярусом, состоящим всего из трех секторов-мои любимые!
 Кинэн: всегда любил треугольники на гербах городов.
 Кинэн: этой весной сам хотел позвонить в Магнитогорск.
 Кинэн: в Магнитогорске отличные дороги.
 13.05.13 20:54 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: узнав, что в составе Потехин, я кроме первой страницы контракта не читал 13.05.13 20:56 Брукида Правка ip inf
 
 • Кинэн: я подписан на ютюбе на канал Металлурга. 13.05.13 20:56 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: я знаком с Малкиным, потому-что он выступал за Металлург. )) 13.05.13 20:58 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: со школы помню, что каждый второй танк и каждый третий снаряд.... 13.05.13 21:00 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: в финале Динамо-Трактор я болел за Металлург. 13.05.13 21:02 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: самая нелюбимая команда? пожалуй, трактор. 13.05.13 21:05 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • )))))))) 13.05.13 21:07 sh1r Правка ip inf
 
 • Кинэн: Вы всё ещё кипятите? Тогда я иду к вам. 13.05.13 21:09 Член профсоюза Правка ip inf
 
 • Кинэн: передайте спикеру горсобрания, я его на этом галстуке - вздерну.
 Кинэн: книгу Кинга знаю наизусть.
 Кинэн: пятый год у меня браузер открывается с сайта Металлурга 13.05.13 21:10 Брукида Правка ip inf
 
 • Кинен: "На моих часах время чуть-чуть вперед" 13.05.13 21:11 Lee Правка ip inf
 
 • 13.05.13 21:17 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинен: я знаком с Магниткой тк не давно здесь была маршрутная революция
 Кинен: Благодаря команде Квн "УЕ" был всегда в курсе событий в Магнитке 13.05.13 21:17 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн: по весне 2007 года я сбрил усы. 13.05.13 21:19 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: тренером вратарей и не только будет Олег Микульчик. 13.05.13 21:26 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Ближе к НГ, Кинэн: - И ГенМенеджером тоже буду я, чтобы в дэдлайн сменить 4/5 состава ММГ. 13.05.13 21:31 Старый чел Правка ip inf
 
 • Кинэн: я хотел подписать пожизненный контракт.
 Кинэн: всегда считал, что двухкомнатные квартиры наиболее подходящие для проживания. 13.05.13 21:35 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: в Северной Америке очень популярны ребята из Бен Ганн. 13.05.13 21:42 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинен: Детройт? на это нет времени. и вообще, я слишком классный для НХЛ.
 Кинен: Кубок Стенли? я предпочитаю Надежду.
 Кинен: уже проголосовал за новый логотип Металлурга.
 Кинен: конечно, я имею своё мнение о драфте расширения ХК Владивосток. уже знаю, кого мы защитим.
 Кинен: да, я уже давно люблю постить на независимых гостевых.
 Кинен: наш талисман? да, конечно, я очень люблю эту большую оранжевую мышь.
 Кинен: сталевары? наша сила в плавках.
 Кинен: у меня есть специальные усы для горячего цеха 13.05.13 21:53 Сталкер Правка ip inf
 
 • Кинэн: я очень рад, что мы вернули Ибрагимова.
 13.05.13 22:02 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: Внуков назвал Домна и Мартен 13.05.13 22:12 Член профсоюза Правка ip inf
 
 • Кинэн: Тебе не больно, Мозякин! 13.05.13 22:52 студент Правка ip inf
 
 • Кинэн: на самом деле я родился в Магнитогорске 13.05.13 22:52 Dark Knight Правка ip inf
 
 • студент, 13.05.13 22:53 Dark Knight Правка ip inf
 
 • Кинен: НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ КИНЕН! 13.05.13 22:56 dmitryvg Правка ip inf
 
 • Кинэн: ТВ-ИН? О да, я всегда предпочитал их репортажи репортажам от NBС. 13.05.13 23:01 ig_71 Правка ip inf
 
 • Кинэн: да, я консультировался с российскими экспертами, звонил Зубову, Немчинову, ДинамоКу. 13.05.13 23:14 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн : я всегда был за симбиоз МаГУ и МГТУ.
 Кинэн : Меня тоже не пускают в Ткаффе 13.05.13 23:18 sh1r Правка ip inf
 
 • Tкафе зачет 13.05.13 23:26 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн: Магнитка - самый лучший город на земле, этот город у меня наколот на спине 13.05.13 23:28 Dark Knight Правка ip inf
 
 • Кинен-Магнитка-город моей мечты-а кстати где это? 13.05.13 23:29 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: мой дед следил за строительством Магнитогорска в 30-е годы. 13.05.13 23:34 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: до сих пор не могу понять, как Тортунов тогда пропустил этот гол? 13.05.13 23:37 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: уже 8 лет плачу ипотеку в КУБе. 13.05.13 23:39 Stuff Правка ip inf
 
 • Кинэн: на рингтоне Время вперде стоит 13.05.13 23:42 Stuff Правка ip inf
 
 • Кинэн: моя девичья фамилия Клюшкин 13.05.13 23:45 Hobo Правка ip inf
 
 • Может не стоит стебаться. хотя сам не уверен в такой постановке вопроса?
 Давайте подождём...
 ХК ММГ серьёзно болен и пора сие признать.
 А кто его знает, может Знахарь/Лекарь приехал..... 13.05.13 23:45 Staropramen Правка ip inf
 
 • Кинен-давно я в доменном цехе не был! 13.05.13 23:48 рыбак Правка ip inf
 
 • Да мы вообще-то по-доброму, а не со зла)
 
 
 Кинэн: в этот момент думал о открытии детского дворца в Магнитке. 13.05.13 23:48 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинен: был на дне города в 2005, специально приезжал на А-студио
 Кинен: стоимость проезда в маршрутке уже 18 рублей? куплю проездной на трамвай, у меня средняя зарплата
 Кинен: приезал в Магнитогорск, чтобы получить наконец карточку Метро 13.05.13 23:56 Thornton97 Правка ip inf
 
 • Кинэн: поздравляю Спарту с победой в кубке ФЛХЛ. 13.05.13 23:59 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Плачу просто, очень смешно Вчера 00:02 Stuff Правка ip inf
 
 • Зачёт Вчера 00:04 Intro Правка ip inf
 
 • ты с сарказмом?) Вчера 00:04 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: МНе здесь не рады? Вчера 00:04 Konst Правка ip inf
 
 • Кинэн : Слышал осталось всего 2 бамбуковых одеяла, пришлось поторопить с подписанием Вчера 00:04 sh1r Правка ip inf
 
 • Кинен: негосударственный пенсионный фонд? да да, Федоров мне рассказывал Вчера 00:05 Thornton97 Правка ip inf
 
 • Нет серьезно, смешно прям, жизненно))) про одеяла зачет! Вчера 00:07 Stuff Правка ip inf
 
 • У нас с Женьком взаимный здоровый юмор) Вчера 00:08 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинен: запах куриного помета положительно скажется на нашей выносливости Вчера 00:09 Thornton97 Правка ip inf
 
 • Кинэн: подписался на Магнитогорский металл Вчера 00:09 Stuff Правка ip inf
 
 • Кинэн: где купить спайс? Вчера 00:10 Stuff Правка ip inf
 
 • Кинэн: Магнитогорский металл выписывал еще в Канаде. Вчера 00:10 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: прилетел на концерт Натали и группы "Краски", а тут работенка подвернулась.
 Кинэн:всегда мечтал дать интервью Артуру Иванникову.
 Вчера 00:11 Брукида Правка ip inf
 
 • Ахаха Вчера 00:11 Stuff Правка ip inf
 
 • спайс хорошо)))) Вчера 00:12 sh1r Правка ip inf
 
 • Кинен: уменьшенную копию кубка Ромазана храню в сейфе Вчера 00:12 Thornton97 Правка ip inf
 
 • Кинэн: Кулемин рассказывал про интервью на кухне Артура... Очень хочу попить с ним чаю.
 Кинэн: мечтаю вступить в Хоккейную семью Вчера 00:14 Stuff Правка ip inf
 
 • кинен: вместо законов Ньютона изучал температуру плавления стали Вчера 00:14 Thornton97 Правка ip inf
 
 • Кинэн: практиковались ли у нас в Калгари видеопросмотры перед играми? Да, мы всей командой смотрели игры Металлурга. Вчера 00:15 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинен: досуг предпочитаю проводить в Джаге - там вкусное свежее пиво Вчера 00:16 Thornton97 Правка ip inf
 
 • Кинэн: рубрика Звездный вторник - моя любимая Вчера 00:16 Stuff Правка ip inf
 
 • Кинен: мечтаю посетить ледовый городок на Курантах Вчера 00:17 Thornton97 Правка ip inf
 
 • Кинэн: где можно занизить Приору? Вчера 00:18 Stuff Правка ip inf
 
 • Кинэн: ТТД Потехина и Косова должны быть в НХЛ образцом Вчера 00:19 Thornton97 Правка ip inf
 
 • Кинэн: мусора синего поймали, есть знакомые в Рэпе? Вчера 00:20 Stuff Правка ip inf
 
 • Чак Норрис отказался комментировать назначение М. Кинена тренером Металлурга Магнитогорск Вчера 00:21 Санёк Правка ip inf
 
 • Чет вас братцы в сторону от хоккея понесло) Вчера 00:22 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: Чак Норрис отказался возглавить Магнитку в середине апреля. Вчера 00:23 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Владимир Путин направил поздравительную телеграмму М. Кинену в связи с его назначением главным тренером ХК Металлург Магнитогорск. Вчера 00:23 Санёк Правка ip inf
 
 • Кинэн: скорое открытие БургерКинга увеличило шансы Магнитогорска на контракт.
 Вчера 00:24 Брукида Правка ip inf
 
 • Кинен-наконец-то на Банном побываю и в Соленом искупаюсь! Вчера 00:24 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: я направил Путину поздравительную телеграмму в связи с моим назначением на пост тренера Металлурга. Вчера 00:25 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: всегда хотел посетить Учкудук Вчера 00:26 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн: в Канаде было слышно как Платонов сломал дверь в сборную. Вчера 00:27 Stuff Правка ip inf
 
 • Кинэн : будем предпринимать меры по возвращению Мегафону тёлки, которую увёл Кайгородов Вчера 00:29 sh1r Правка ip inf
 
 • Кинэн: понравились девчонки на фото с вашей смотровой Вчера 00:30 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • про сборную зачот)
 
 Кинэн: в студенческие годы изучал историю станицы Магнитной. Вчера 00:31 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинен-а можно льготный абонемент в Арену для жены? Вчера 00:31 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: Величкин очень красивый генменеджер. Вчера 00:32 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: В Магнитке люди не разбираются в хоккее, будем исправлять, это первоочередная задача для нас. Вчера 00:36 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн: посещаю ли я танкогест? нет, дерьма мне и на омском хватает. Вчера 00:38 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • кинен-хочу фото на память с Брукидой! Вчера 00:39 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн : Люблю коров, Миша Гарнетт говрил, что они тут везде под рукой Вчера 00:39 sh1r Правка ip inf
 
 • Кинэн: подписал контракт только после того, как пятому варианту добавили 10 000 голосов. Вчера 00:40 alexl Правка ip inf
 
 • Кинэн: приехал за скидками в магазин Пеплос..до 70 процентов..
 Вчера 00:40 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн : Судья продажная, козёл ты!!! Вчера 00:43 sh1r Правка ip inf
 
 • Кинэн-теперь Дом-2 и Реальные пацаны-вживую а не на видео! Вчера 00:43 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: всегда хотел искупаться в Урале! Вчера 00:46 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн: Шайба Клющкина обещала убить меня, если я займу место Шона Симпсона. Вчера 00:50 alexl Правка ip inf
 
 • Кинэн: точно знаю, что Симпсон юзает независимую под ником Шайба Клюшкина. Вчера 00:52 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинен-с удовольствием ознакомился с ассортиментом Чарки и Красного-белого! Вчера 00:54 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: хочу попросить болельщиков запретить ДинамоК заводить ветки.
 
 Кинэн: спорю на 0,5 джеймсона, что Потехин станет лучшим бомбардиром регулярки. Вчера 00:57 alexl Правка ip inf
 
 • Кинэн-оценил шашлык возле Гостинки! Вчера 00:59 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: Магнитку знал по самым низким ценам на сотовые телефоны и аудио-видео технику на ЦГЯ Вчера 00:59 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Настрочили уже больше сотни вариантов)
 Чуть больше половины реально смешные)
 Чует мое сердце, завтра нас будут цитировать) Вчера 01:01 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • продолжением Кинэн: В Магнитку приехал за 5-м айфоном Вчера 01:01 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн-срочно куплю 2 путевки на выходные в Юбилейный ! Березки не предлагать! Вчера 01:02 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: в Канаде дома у меня живет живой лис. Вчера 01:05 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: Едро-партия жуликов и воров! Вчера 01:07 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн: предлагал назвать внука Тимошей. Вчера 01:07 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • кинен-приобрел 5 айфон в зорях всего за 100 долларов! ищу второй для жены Вчера 01:09 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: где буду жить? выбрал 12 участок.. Вчера 01:09 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн: если честно, плакал вместе с беззубым Атюшовым. Вчера 01:10 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Ребяты, вас опять в сторону снесло) Вчера 01:12 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн-Проехал на маршрутке по городу и получил массу эмоций! Куда-то пропал новый айфон! Вчера 01:16 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: самый счастливый день в жизни? 13 мая 2013 года. Вчера 01:16 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: Может, именно я стану первым из иностранцев, кто выиграет Кубок Гагарина? - и это не я придумал. http://allhockey.ru/news/151558/ Вчера 01:18 alexl Правка ip inf
 
 • Кинэн: если честно, всегда любил печеньки с Кайгородовым. Вчера 01:19 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн : не нашел пару маленьких селуянов Вчера 01:19 sh1r Правка ip inf
 
 • Кинэн: есть у меня приметы? Лет десять ношу в кармане пару маленьких селуянов. Вчера 01:24 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: по-быстрей бы посмотреть на вашу стАлицу.. Вчера 01:25 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинен-Красная площадь и Мавзолей? Нет-нет сперва Кирса Агаповка и Супряк! Вчера 01:28 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: В Магнитке ночью Дионис реально спасает..
 Кинэн: в КБ спросили паспорт( Вчера 01:30 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Sergey's pizza? Не, не слышал ... Вчера 01:32 mag77 Правка ip inf
 
 • Леша, у тебя одни депрессивные посты) Читай поменьше Верстова)) Вчера 01:34 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: Посетил бутик таможенного конфиската! Затарился по полной-жена будет рада! Вчера 01:35 рыбак Правка ip inf
 
 • Кинэн: Я знаком с "Магниткой", потому что здесь выступал Сушинский Вчера 01:40 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн : Я прилетел на том самом метеорите Вчера 01:41 sh1r Правка ip inf
 
 • Серёг, ты хотел сказать Шайбу Клюшкину) Вчера 01:43 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн: куплю гараж Вчера 08:02 Bullet Правка ip inf
 
 • Постников: И чем я хуже? Вчера 08:53 Брукида Правка ip inf
 
 • Кинэн: Жду с нетерпением дискотеки 80-х Вчера 09:06 sergei74rus Правка ip inf
 
 • Кинэн: сегодняшняя победа Бостона напомнила мне камбэк Металлурга с Трактором всентябре 93-го. Вчера 09:46 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: помню как чистили снег на Малютке в перерывах.. Вчера 10:26 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Кинэн: Кайгородов? Обожаю этого парня и хочу видеть его в своей команде. Вчера 10:26 Dark Knight Правка ip inf
 
 • Вчера 10:32 ощтш Правка ip inf
 
 • Кинэн: Артур Иванников - мой любимый журналист! Вчера 11:04 студент Правка ip inf
 
 • Девиз сезона для ММГ: «Не расслабляйтесь, когда я рядом!» Вчера 11:11 студент Правка ip inf
 
 • И по концове как итог чтоб завернуть ветку да идити ка вы все накуй ребята)))Поработал годок пора и честь знать Вчера 11:43 похер Правка ip inf
 
 • Кинэн: Всегда мечтал попасть на концерт Ляписа Трубецкого Вчера 12:57 Диванный Теоретик Правка ip inf
 
 • Тогда продолжим...
 Кинэн: Решение о подписании контракта с Металлургом я принял на острове, после того, как один саратовский парень начал угощать всех джеймсоном и рассказывать о величии этого клуба. Вчера 13:14 Мате Правка ip inf
 
 • Кинэн: все судьи в НХЛ мечтают об осиной талии
 Кинэн: в детстве мерился с Постниковым пондусом
 Кинэн: это я депортировал Захаркина в Польшу
 Кинэн: в душе насвистываю Final Countdown
 Кинэн: сожалею, что не участвовал в первомайской демонстрации Вчера 13:25 Thornton97 Правка ip inf
 
 • Кинэн: обязательно пойду на день Металлугов, посмотрю традиции и культуру местных жителей..
 Вчера 13:46 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • Разбор выигранных игр с командой в Учкудуке будет проводить мой помощник ГХ, проигранные будут разбираться в боксерском зале с моим помощником Валуевым Вчера 13:54 knyaz Правка ip inf
 
 • Кинэн: после подписания контракта, я уже сутки икаю. Вчера 13:58 Брукида Правка ip inf
 
 • Июль 2013, начало сборов игроков команды Металлург
 Кинэн:
 — Все! С завтрашнего дня начинаем тренироваться по вашему русскому методу!
 -???
 -По ипатьевскому методу!
 — А это как?
 — Я вас буду ипать, ипать и ипать!
 Вчера 14:10 knyaz Правка ip inf
 
 • Леха, у тебя комплексы что-ли из-за города?))
 Мы тут вроде шутим про то, что Кинэн: всегда и с детства болел за Металлург, а не Кинэн: Магнитка ебаный и самый мрачныйгород в мире.) Вчера 14:16 Тони Монтана Правка ip inf
 
 • Кинэн: Французский табак?! Нет! Только насвай! Вчера 14:31 сталь74 Правка ip inf
 
 • Серёг, да даже не знаю, просто люблю высмеивать отрицательные стороны..)) Вчера 16:20 дзынь-дзара Правка ip inf
 
 • нет, ну сразу видно, что как человек он ОЧЕНЬ хороший.
 ваще нам в этом плане с тренерами шибко везет, с каждым годом как человеки они у нас все лучше и лучше Вчера 17:08 Svat Правка ip inf
 
 • там никак нельзя вывести эту веточку в шапку? ну, так, почитать в минуты грусти Вчера 21:48 Уралочка Правка ip inf
 
 • Кинен: я всегда мечтал посмотреть в след уезжающему трамваю Сегодня 16:24 Славен Правка ip inf
 
 •
 Кинэн: - Мечтаю, чтобы эту ветку убрали под кат.
 Сегодня 16:39 Старый чел Правка ip inf
Ice, 01.05.2013 00:00
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg