Уважаемые друзья! 22 марта спорт-бар «Шайба» приглашает вас поддержать «Металлург» в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина.
22 марта «Авангард» (Омская область) – «Металлург» (Магнитогорск). 16.00 московского времени. Прямая трансляция.