Поддержим "Металлург" в "Шайбе"!

Уважаемые друзья! 22 марта спорт-бар «Шайба» приглашает вас поддержать «Металлург» в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

22 марта «Авангард» (Омская область) – «Металлург» (Магнитогорск). 16.00 московского времени. Прямая трансляция.

Ice, 21.03.2012 13:33
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев