Поддержим «Металлург» в «Шайбе»!

14 и 16 марта в 16.00 московского времени телеканал КХЛ представляет:

«Авангард» (Омск) – «Металлург» (Магнитогорск).

Поддержим «Металлург» в спорт-баре «Шайба»!

Ice, 12.03.2012 21:39
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев