Поддержим "Металлург" в "Шайбе"!

Уважаемые друзья!

4 марта в 15.00 московского времени и 5 марта в 17.00 московского времени телекомпания «ТВ-ИН» организует две прямые трансляции из Астаны матчей 1/8 финала Кубка Гагарина «Барыс» - «Металлург» (Магнитогорск).

Уважаемые болельщики, спорт-бар «Шайба» приглашает вас поддержать команду «Металлург»!

Ice, 03.03.2012 12:23
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     4   комментариев

Комментарии

да !!!

AZA wrote:
да !!!

Ну так-то, конечно "да"... А можно 0.5 воттки вместо 0.5 пива?

Любой каприз за ваши деньги!))

придем подержим свою команду