Поддержим "Металлург" 15 февраля в "Шайбе"!

Уважаемые болельщики! Спорт-бар «Шайба» приглашает вас 15 февраля поддержать магнитогорский «Металлург» в выездном поединке против новосибирской «Сибири»!

15 февраля. Телеканал «Россия-2». 15.55 московского времени.

«Сибирь» (Новосибирск) – «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция.

Спорт-бар "Шайба"

г. Магнитогорск, ул. Суворова 125/1 (р/к Универсал) - 2 этаж

тел. 217-214, 217-410

Ice, 10.02.2012 22:39
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев