МХЛ. «Стальные Лисы» - «Толпар»: Молодежь Магнитки умеет побеждать в овертаймах!

Во второй игре серии хозяева не имели права на второе поражение подряд. Ряды «Лисов» усилил Кирилл Лебедев, ставший центром первого звена. Косов был переведен в третью пятерку, что позволило тренерскому штабу магнитогорцев создать три боеспособных тройки в линии атаки.

Магнитке пришлось отыгрываться, и это сделал защитник Виктор Постников. В конце второго периода гости вторично вышли вперед, но в начале третьего периода Богдан Потехин забил свою вторую шайбу в этой серии. В овертайме хозяева забросили, возможно, одну из важных шайб этой серии. Это сделал форвард четвертого звена Тимур Шингареев. Тем не менее, для того, чтобы вернуть преимущество льда в свою пользу, «Лисам» необходимо выигрывать в Уфе.

На снимке (www.metallurg.ru): Богдан Потехин - два гола в двух матчах!  

1/8 финала Кубка Харламова. 2-й матч серии
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Толпар» (Уфа) – 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).
14 марта 2013 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главные судьи: Наумов, Акузовский (оба - Тольятти).
«СЛ»: Устинский; Стулов - Тимашов, Григоренко – Лебедев - Потехин; Постников - Гавриленко, Здунов – Малиновский - Михайлов; Хлыстов - Медведев, Шенфельд – Полторак - Косов; Береглазов - Мамаев, Дорофеев – Каменев - Шингареев.
Голы: 0:1 Юнышев (Поляков, Хрипунов, 12.26), 1:1 Постников (Здунов, 27.44), 1:2 Гареев (Макаров, 38.24), 2:2 Потехин (Гавриленко, 42.52), 3:2 Шингареев (Тимашов, 66.00).
Счет в серии: 1-1.   
Ice, 14.03.2013 21:12
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев