МХЛ. «Стальные Лисы» - «Челны»: В финале тольяттинского турнира Магнитка сыграет с хозяевами

«Стальные Лисы» вышли в финал турнира в Тольятти, обыграв в третьем своем матче группового этапа ХК «Челны» со счетом 5:1. 

Дубль Бикбулатова помог облегченно вздохнуть к середине встречи. Закрепили успех Жлоба и Еремин.
 
№3. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Челны» (Набережные Челны) – 5:1 (1:0, 2:0, 2:1).
1 августа 2013 года. Тольятти.
Голы: 1:0 Бикбулатов (Переходюк, 5.24, б.), 2:0 Бикбулатов (Мамаев, Реунов, 29.53), 3:0 Жлоба (Арсенюк, 35.25), 4:0 Еремин (Захаров, 44.30), 5:0 Переходюк (57.31, б.), 5:1 Ханнанов (Исмагилов, Котенков, 59.39, б.).
Вратари: Загидулин - Эйхман. Штраф: 10 (Кудрин (4), Гончаров, Реунов, Сергушкин) – 10.
 
Ice, 01.08.2013 19:13
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     1   комментариев

Комментарии

отлично направил Бикбулатову шайбу Переходюк...... Молодцы!!!