МХЛ. «Реактор» – «Стальные Лисы»: Два гола за 12 секунд!

Как и накануне, магнитогорцы отлично провели старт первого периода, забросив за 12 секунд 7-й минуты две шайбы (любопытно, что после первой же пропущенной шайбы хозяева поменяли вратаря: Айрата Валиева на Тимура Мамедова, который продержался «сухим» всего 12 секунд).

Правда, в середине матча волжане отыгрались, но минимальный результат продержался пять минут. В последующее время «Лисы» уверенно сыграли по результату, обеспечив себе вторую подряд победу над «Реактором». Хотя  в этом матче магнитогорцы смогли заявить на игру лишь 11 нападающих.

5 и 6 февраля «Стальные Лисы» сыграют очередные матчи чемпионата МХЛ в Перми.  

На снимке (www.metallurg.ru): Свой гол Евгений Щанкин забил с буллита. 

«Реактор» (Нижнекамск) - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 2:5 (0:2, 1:1, 1:2).
3 февраля 2013 года. Нижнекамск. ДС. Главный судья: Кантинов.
«СЛ»: Устинский; Хлыстов – Стулов, Полторак (к) – Каменев – Михайлов; Постников – Береглазов, Дорофеев – Щанкин – Шингараев; Медведев – Мамаев, Арсенюк – Бикбулатов – Захаров; Волгин – Жлоба, Рафиков – Реунов.
Голы: 0:1 Полторак (6.27), Шингареев (Постников, Щанкин, 6.39), 1:2 Колесников (Куликов, Мнихнович, 28.19, б.), 1:3 Стулов (Полторак, Михайлов, 34.47), 1:4 Дорофеев (Шингареев, 53.11, м.), 1:5 Щанкин (56.24, буллит), 2:5 Ляпустин (59.41, буллит).  
Ice, 03.02.2013 17:09
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев