Как и накануне, магнитогорцы отлично провели старт первого периода, забросив за 12 секунд 7-й минуты две шайбы (любопытно, что после первой же пропущенной шайбы хозяева поменяли вратаря: Айрата Валиева на Тимура Мамедова, который продержался «сухим» всего 12 секунд).
Правда, в середине матча волжане отыгрались, но минимальный результат продержался пять минут. В последующее время «Лисы» уверенно сыграли по результату, обеспечив себе вторую подряд победу над «Реактором». Хотя в этом матче магнитогорцы смогли заявить на игру лишь 11 нападающих.
5 и 6 февраля «Стальные Лисы» сыграют очередные матчи чемпионата МХЛ в Перми.
На снимке (www.metallurg.ru): Свой гол Евгений Щанкин забил с буллита.