21 февраля в 17.00 московского времени «Стальные Лисы» в очередном матче чемпионата МХЛ принимают на своем льду «Мытищинских атлантов».
Лучший результат – выход в четвертьфинал Кубка Харламова (2011)
|
Сезон |
Магнитогорск |
Мытищи |
|
2010/11 |
4:3 (бул.) |
|
|
Место |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
«0» |
ОТ |
ОТ+ |
ОТ- |
Б |
|
Магнитогорск |
1 |
1 |
0 |
0 |
4-3 |
0-0 |
0 |
0 |
0 |
1-0 |
|
Мытищи |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0-0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
|
Всего |
1 |
1 |
0 |
0 |
4-3 |
0-0 |
0 |
0 |
0 |
1-0 |
Самая крупная победа: 4:3 бул. (дома, 10/11).
Самое крупное поражение:
|
Сезон |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
М |
|
2009/10 |
66 |
25 |
0 |
41 |
209-259 |
11-е «Запад» |
|
2010/11 |
54 |
34 |
0 |
20 |
188-151 |
3-е «Центр» |
|
2011/12 |
52 |
34 |
0 |
18 |
180-132 |
1-е «Центр» |
|
ВСЕГО |
172 |
93 |
0 |
79 |
577-542 |
|
|
Сезон |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
М |
|
2010/11 |
6 |
3 |
0 |
3 |
18-21 |
Четвертьфинал |
|
ВСЕГО |
6 |
3 |
0 |
3 |
18-21 |
|
#89. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Мытищинские Атланты» (Мытищи) - 4:3 бул. (3:0, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0).
30 октября 2010 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». 867 зрителей. Главный судья: Наумов (Тольятти).
«СЛ»: Волошин (Решаев, 40.00); Антипин (4), Гавриленко (4), Дыньков (2), Овсянников (4), Постников, Стулов (2), Терещенко; Апальков, Банников, Бикбулатов (2), Григоренко, Дорофеев, Косов, Малиновский, Михайлов, Потехин, Соколов, Соловьев, Тарасов (4), Щанкин.
Голы: СЛ – Овсянников (Тарасов, Григоренко, 14.15), Апальков (Терещенко, Соколов, 17.08), Малиновский (Антипин, Банников, 18.57), Дорофеев (65.00, победный буллит). МА – Швиденко (Давыдов, Шмелев, 32.14, б.), Сошников (Шмелев, 47.21, б.), Сошников (Шмелев, 48.25, б.). Вратари: Волошин (Решаев, 40.00) – Андрюхов. Штраф: 24-14. Большинство: 5 (0) – 10 (3). Броски: 30 (16+2+9+3) – 34 (7+11+14+2).
При использовании материала ссылка на источник строго обязательна.