2 февраля в 17.00 по московскому времени в Магнитогорске «Стальные Лисы» сыграют против «Реактора» очередной матч в рамках регулярного чемпионата МХЛ.
Лучший результат – выход в четвертьфинал Кубка Харламова (2010г.)
|
Сезон |
Магнитогорск |
Нижнекамск |
|
2009/10 |
3:1, 2:3, 6:1, 7:3 |
3:0, 8:2 |
|
2010/11 |
4:1, плей-офф: 3:4 ОТ, 5:3, 5:4 ОТ |
0:1 (бул.), плей-офф: 6:4, 3:4 |
|
2011/12 |
|
6:4 |
|
Место |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
«0» |
ОТ |
ОТ+ |
ОТ- |
Б |
|
Магнитогорск |
8 |
6 |
0 |
2 |
35-20 |
0-0 |
2 |
1 |
1 |
0-0 |
|
Нижнекамск |
6 |
4 |
0 |
2 |
26-15 |
1-1 |
0 |
0 |
0 |
0-1 |
|
Всего |
14 |
10 |
0 |
4 |
51-35 |
1-1 |
2 |
1 |
1 |
0-1 |
Самая крупная победа: 8:2 (в гостях, 09/10).
Самое крупное поражение: 3:4 (дома и в гостях, 10/11).
|
Сезон |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
М |
|
2009/10 |
54 |
31 |
0 |
23 |
192-189 |
4-е «Восток» |
|
2010/11 |
53 |
31 |
0 |
22 |
176-171 |
4-е «Поволжье» |
|
2011/12 |
48 |
19 |
0 |
29 |
134-170 |
5-е «Поволжье» |
|
ВСЕГО |
155 |
81 |
0 |
74 |
502-530 |
|
|
Сезон |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
М |
|
2009/10 |
7 |
4 |
0 |
3 |
21-20 |
Четвертьфинал |
|
2010/11 |
5 |
2 |
0 |
3 |
19-22 |
1/8 финала |
|
ВСЕГО |
12 |
6 |
0 |
6 |
40-42 |
|
#123. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Реактор» (Нижнекамск) – 3:4 ОТ (0:0, 3:1, 0:2, 0:1).
12 марта 2011 года. Магнитогорск. 1290 зрителей. Главный судья: Пьянков (Пермь), Горденко (Уфа).
«СЛ»: Решаев; Антипин, Гавриленко (4), Игнатович, Овсянников, Постников, Стулов; Апальков, Банников, Бикбулатов, Васин, Григоренко, Косов, Лебедев, Малиновский (4), Михайлов, Соловьев, Тарасов, Шенфельд (4), Шингареев, Щанкин.
Гол: СЛ – Игнатович (Григоренко, Апальков, 33.26), Постников (Гавриленко, Апальков, 36.15, б.), Антипин (Бикбулатов, 37.28). Р – Альшевский (Зиазов, 25.57), Э.Галимов (куликов, А.Галимов, 42.28), Бобиков (Бортников, Костев, 43.16), Костев (Хохряков, Бортников, 60.29, б.). Штраф: 12-16. Большинство: 6 (1) – 5 (1). Броски: 35 (12+13+10+0) – 29 (5+11+12+1).
#124. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Реактор» (Нижнекамск) – 5:3 (2:0, 1:1, 2:2).
13 марта 2011 года. Магнитогорск. 1150 зрителей. Главный судья: Пьянков (Пермь), Горденко (Уфа).
«СЛ»: Сирик; Антипин (4), Гавриленко, Игнатович, Овсянников (4), Постников, Стулов; Апальков, Бикбулатов, Васин, Григоренко (2), Дорофеев, Косов, Лебедев, Малиновский, Михайлов, Соловьев (2), Тарасов (2), Шенфельд, Шингареев, Щанкин.
Гол: СЛ – Григоренко (Антипин, Апальков, 3.06, б.), Тарасов (Постников, Малиновский, 18.01), Лебедев (Григоренко, Апальков, 37.50), Соловьев (Малиновский, Тарасов, 45.43), Соловьев (Тарасов, 58.08). Р – Э.Галимов (24.34), Костев (Хохряков, Бортников, 43.20, б.), Бортников (Хохряков, Бобиков, 45.14). Штраф: 14-6. Большинство: 3 (1) – 7 (1). Броски: 25 (9+5+11) – 42 (9+17+16).
#127. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Реактор» (Нижнекамск) – 5:4 ОТ (1:3, 3:1, 0:0, 1:0).
20 марта 2011 года. Магнитогорск. 500 зрителей. Главный судья: Бутурлин-мл. (Москва), Букин (Москва).
«СЛ»: Сирик (Решаев, 20.00); Антипин, Гавриленко, Игнатович, Овсянников, Стулов, Чурляев; Апальков, Банников, Бикбулатов, Васин (10), Григоренко (2), Косов, Лебедев (2), Малиновский, Михайлов (2), Соловьев, Тарасов, Шенфельд, Шингареев, Щанкин (2).
Гол: СЛ – Гавриленко (Тарасов, 10.42, б.), Васин (Игнатович, Шингареев, 27.40, б.), Малиновский (Васин, 30.13), Лебедев (Овсянников, Апальков, 32.42), Лебедев (Гавриленко, Апальков, 74.28). Штраф: 18-26. Большинство: 7 (3) – 3 (0). Броски: 38 (7+17+8+6) – 44 (13+14+9+8).
При использовании материала ссылка на источник строго обязательна.