МХЛ. Представляем соперника: 02.02.12 - "Реактор"

2 февраля в 17.00 по московскому времени в Магнитогорске «Стальные Лисы» сыграют против «Реактора» очередной матч в рамках регулярного чемпионата МХЛ.

«Реактор» (Нижнекамск)

О команде

Лучший результат – выход в четвертьфинал Кубка Харламова (2010г.)

 

Результаты матчей

Сезон

Магнитогорск

Нижнекамск

2009/10

3:1, 2:3, 6:1, 7:3

3:0, 8:2

2010/11

4:1, плей-офф: 3:4 ОТ, 5:3, 5:4 ОТ

0:1 (бул.), плей-офф: 6:4, 3:4

2011/12

 

6:4

 

Расклад матчей

Место

И

В

Н

П

Ш

«0»

ОТ

ОТ+

ОТ-

Б

Магнитогорск

8

6

0

2

35-20

0-0

2

1

1

0-0

Нижнекамск

6

4

0

2

26-15

1-1

0

0

0

0-1

Всего

14

10

0

4

51-35

1-1

2

1

1

0-1

Самая крупная победа: 8:2 (в гостях, 09/10).

Самое крупное поражение: 3:4 (дома и в гостях, 10/11).

«Реактор» (Нижнекамск) в МХЛ

 

Регулярный чемпионат

Сезон

И

В

Н

П

Ш

М

2009/10

54

31

0

23

192-189

4-е «Восток»

2010/11

53

31

0

22

176-171

4-е «Поволжье»

2011/12

48

19

0

29

134-170

5-е «Поволжье»

ВСЕГО

155

81

0

74

502-530

 

 

Плей-офф

Сезон

И

В

Н

П

Ш

М

2009/10

7

4

0

3

21-20

Четвертьфинал

2010/11

5

2

0

3

19-22

1/8 финала

ВСЕГО

12

6

0

6

40-42

 

 

Три последних игры «Реактора» в Магнитогорске

 

#123. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Реактор» (Нижнекамск) – 3:4 ОТ (0:0, 3:1, 0:2, 0:1).

12 марта 2011 года. Магнитогорск. 1290 зрителей. Главный судья: Пьянков (Пермь), Горденко (Уфа).

«СЛ»: Решаев; Антипин, Гавриленко (4), Игнатович, Овсянников, Постников, Стулов; Апальков, Банников, Бикбулатов, Васин, Григоренко, Косов, Лебедев, Малиновский (4), Михайлов, Соловьев, Тарасов, Шенфельд (4), Шингареев, Щанкин.

Гол: СЛ – Игнатович (Григоренко, Апальков, 33.26), Постников (Гавриленко, Апальков, 36.15, б.), Антипин (Бикбулатов, 37.28). Р – Альшевский (Зиазов, 25.57), Э.Галимов (куликов, А.Галимов, 42.28), Бобиков (Бортников, Костев, 43.16), Костев (Хохряков, Бортников, 60.29, б.).  Штраф: 12-16. Большинство: 6 (1) – 5 (1). Броски: 35 (12+13+10+0) – 29 (5+11+12+1). 

#124. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Реактор» (Нижнекамск) – 5:3 (2:0, 1:1, 2:2).

13 марта 2011 года. Магнитогорск. 1150 зрителей. Главный судья: Пьянков (Пермь), Горденко (Уфа).

«СЛ»: Сирик; Антипин (4), Гавриленко, Игнатович, Овсянников (4), Постников, Стулов; Апальков, Бикбулатов, Васин, Григоренко (2), Дорофеев, Косов, Лебедев, Малиновский, Михайлов, Соловьев (2), Тарасов (2), Шенфельд, Шингареев, Щанкин.

Гол: СЛ – Григоренко (Антипин, Апальков, 3.06, б.), Тарасов (Постников, Малиновский, 18.01), Лебедев (Григоренко, Апальков, 37.50), Соловьев (Малиновский, Тарасов, 45.43), Соловьев (Тарасов, 58.08). Р – Э.Галимов (24.34), Костев (Хохряков, Бортников, 43.20, б.), Бортников (Хохряков, Бобиков, 45.14). Штраф: 14-6. Большинство: 3 (1) – 7 (1). Броски: 25 (9+5+11) – 42 (9+17+16). 

#127. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Реактор» (Нижнекамск) – 5:4 ОТ (1:3, 3:1, 0:0, 1:0).

20 марта 2011 года. Магнитогорск. 500 зрителей. Главный судья: Бутурлин-мл. (Москва), Букин (Москва).

«СЛ»: Сирик (Решаев, 20.00); Антипин, Гавриленко, Игнатович, Овсянников, Стулов, Чурляев; Апальков, Банников, Бикбулатов, Васин (10), Григоренко (2), Косов, Лебедев (2), Малиновский, Михайлов (2), Соловьев, Тарасов, Шенфельд, Шингареев, Щанкин (2).

Гол: СЛ – Гавриленко (Тарасов, 10.42, б.), Васин (Игнатович, Шингареев, 27.40, б.), Малиновский (Васин, 30.13), Лебедев (Овсянников, Апальков, 32.42), Лебедев (Гавриленко, Апальков, 74.28). Штраф: 18-26. Большинство: 7 (3) – 3 (0). Броски: 38 (7+17+8+6) – 44 (13+14+9+8). 

При использовании материала ссылка на источник строго обязательна.

Ice, 02.02.2012 11:48
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев