МХЛ. «Медведи» – «Лисы»: Все решила игра в неравных составах

«Стальные Лисы» потерпели поражение в Челябинске от «Белых Медведев», трижды пропустив в меньшинстве. Ключевой же гол магнитогорцы позволили забить сопернику, когда сами находились в большинстве.

На 2-й минуте гости открыли счет, но потом пропустили трижды подряд. Гол Тимура Шингареева вернул «Лисов» в игру, однако хозяева на 39-й минуте отличились в меньшинстве, восстановив перевес в две шайбы.

«Белые Медведи» (Челябинск) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
27 ноября 2013 года. Челябинск. ЛА «Трактор». 750 зрителей. Главный судья: Спирин.
«СЛ»: Загидулин; Медведев (2) - Мамаев; Гаршин – Бикбулатов – Санжаревский; Тимашов – Стулов (4), Шингарев – Харытинский – Арсенюк; Юзеев – Жлоба (2), Болтанов (2) – Меньщиков – Кудрин; Вараница – Волгин, Захаров – Харькин - Сергушкин.
Голы: 0:1 Арсенюк (Харытинский, Шингареев, 1.49), 1:1 Афонасьевский (Харытинский, 2.14), 2:1 Филиппов (Петриков, 12.55, б.), 3:1 Войнов (Шаров, Закарлюкин, 32.08, б.), 3:2 Шингареев (Арсенюк, Тимашов, 34.18), 4:2 Шаров (38.10, м.), 5:2 Забавин (Исаев, 50.48, б.).
Штраф: 10-10. Большинство: 5 (3) – 5 (0). Броски: 39 (7+16+16) – 24 (8+7+9).
Ice, 27.11.2013 21:05