МХЛ. «Лисы» – «Юниор»: Устинский и Каменев сыграли за хозяев

«Стальные Лисы» наконец-то прервали серию из четырех поражений подряд, разобравшись на своем льду с «Юниором» из Кургана – 5:1.

Стартовая 20-минутка для хозяева выдалась непростой. За 11 секунд до перерыва соперник сумел восстановить равновесие в счете. Ключевой момент в игре случился в начале второго периода. Магнитогорцы повели 3:1, после чего еще дважды забивали в ворота гостей. Определенный вклад в победу внес голкипер Игорь Устинский, а также нападающий Владислав Каменев.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Юниор» (Курган) – 5:1 (1:1, 3:0, 1:0).
4 декабря 2013 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главные судьи: Сюрдяев.
«СЛ»: Устинский, Мамаев - Юзеев, Санжаревский - Бикбулатов – Гаршин; Тимашов - Стулов, Шингареев - Харытинский - Арсенюк; Медведев - Жлоба, Кудрин - Каменев - Болтанов; Рутенко - Волгин, Полукаров - Меньщиков – Сергушкин.
Голы: 1:0 Тимашов (Арсенюк, Харытинский, 12.06, б.), 1:1 Илюшкин (Шуньков, Буньков, 19.49, б.), 2:1 Харытинский (Шингареев, Арсенюк, 20.19), 3:1 Шингареев (Арсенюк, Стулов, 22.46), 4:1 Медведев (Кудрин, 29.12), 5:1 Болтанов (Кудрин, 47.12).
Ice, 04.12.2013 18:55