МХЛ. "Лисам" не хватило шести шайб для победы

«Стальные Лисы» проиграли в перестрелке «Толпару» 6:7. Хотя в начале второго периода, забив два быстрых гола, хозяева повели 5:3.

Однако остаток периода провалили. И все-таки в середине третьего счет сравняли, но пропустили седьмой гол за 2,5 минуты до конца основного времени.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Толпар» (Уфа) – 6:7 (3:3, 2:3, 1:1).

5 февраля 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Наумов (Тольятти).

"Лисы": Решаев (Павлов, 20.00); Постников - Гавриленко, Щанкин – Тарасов (к) - Михайлов; Терещенко - Антипин, Григоренко - Соловьев - Шенфельд; Мамаев, Дорофеев - Васин – Шингареев; Стулов - Тимашов, Овсянников - Бикбулатов – Захаров.

Голы: СЛ – Васин (Мамаев, Дорофеев, 7.41), Григоренко (Антипин, Соловьев, 8.48), Шенфельд (Григоренко, 16.00), Михайлов (20.46), Дорофеев (Васин, 24.50), Шенфельд (Терещенко, Григоренко, 47.40). Т – Василевский (Емелин, 5.14, б.), Василевский (Богатыренко, 6.25), Богатыренко (11.54), Емелин (Поляков, Гареев, 26.38), Поляков (Василевский, Гуркин, 35.04, б.), Хамматов (37.04), Гуркин (Емелин, 57.36).

Ice, 05.02.2012 14:21
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев