Майк Кинэн: Веханен был просто безупречен

Пресс-конференция главных тренеров команд после матча «Металлург» – «Лев».

Кари Ялонен, главный тренер команды «Лев»:
- Была хорошая игра, мы знали что «Металлург» хорошо играет дома. Ребята старались, но маленькие детали решили исход игры.
- В прошлом матче в Праге «Металлург» три раза  забил в большинстве. Насколько сегодня вы уделяли внимание этому компоненту игры?
- Мы знали, что у «Металлурга» хорошее большинство. Изучали его, смотрели видео, но результат все равно оказался не в нашу пользу.
 
Майк Кинэн, главный тренер команды «Металлург»:
-  Игра была сложная, «Лев» достаточно упорная, соревнующаяся команда. Могли сыграть свою роль удаления, но мы их не реализовали. Вратари сыграли хорошо. Третий период все решил, в нем мы немножко прибавили.
- Можно сказать, что «Лев» сильно поменял игру в меньшинстве или у Магнитки ничего не получалось?
- У нас были потрясающие шансы забить, но Веханен был просто безупречен. И, повторюсь, с большинством не получалось сегодня.
Ice, 05.01.2014 19:50
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     1   комментариев

Комментарии