Майк Кинэн: Сказалось мастерство лидеров Магнитки

Пресс-конференция главных тренеров команд после матча «Металлург» – «Спартак».

Федор Канарейкин, главный тренер команды «Спартак»:
- «Металлург» поздравлю с победой, что касается нашей игры, то мы ее провели неровно. Скажу так, что хороший первый период, доволен им по содержанию. Говорили, что во втором периоде «Металлург» добавит, так и произошло, но самое главное, что вторую игру на выезде мы сами себе организуем проблемные шайбы. Начинаем завозить шайбу в зону, тем самым создавая большие проблемы. Поблагодарил команду за третий период. Понятно, что после 3:0 «Металлург» немного сбавил обороны, но все равно третий период нам удался.
- Наверное, позитивный момент для команды, что третий вратарь Иванов не расклеился?
- Наверное, да. Он редко появляется у нас в работе, это только его третья игра. Он достаточно хорошо отработал игру. Но все-таки мастерство лидеров Магнитки сказалось, те моменты, что они имели, выжали максимум.
 
Майк Кинэн, главный тренер команды «Металлург»:
- Согласен, что ведя 3:0, мы немного расслабились, пропустили два гола, но это будет хорошим уроком на будущее: и мы будем учиться, и игроки тоже. Ведя 3:0, надо немного по-другому относиться к делу.
- Тимкина и Косова оставили вместе, а Брента перевели в четвертое звено. Почему?
- По Бренту - да, не хотел бы касается определенных деталей, у него была небольшая простуда. А здесь у нас неплохая получилась командная химия: К Тимкину и Косову надо добавить еще Казионова. Давайте посмотрим, вроде у них игра получается.   
Ice, 19.11.2013 21:47
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     1   комментариев

Комментарии

Металлург Мг - Спартак (19.11.2013):
http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_metallurg_magnitogorsk_s...