Пресс-конференция главных тренеров команд после матча «Металлург» - СКА.
Юкка Ялонен, главный тренер команды СКА:
- Мы очень рады, что победили. «Металлург» очень сильная команда, ее очень тяжело победить в гостях. Мы хорошо играли с начала матча. И была очень хорошая игра со многими столкновениями и высоким темпом. Наверное, мы были более эффективнее в своих моментах и сумели забросить больше, чем «Металлург».
- Какой прогноз по возвращению Салака?
- Мы до конца не знаем, он травмирован, даже не знаем, когда он будет начинать тренироваться.
Майк Кинэн, главный тренер команды «Металлург»:
- СКА очень хорошо сбалансированная команда. Самое главное – мне понравилась их глубина: и оборона и нападение – баланс в этом соблюдался. И наша молодежь проигрывала в данном случае. Вратарь, конечно, хорошо сыграл у соперника.
- Первое звено «Металлурга» было не похоже на себя. С чем это связано?
- Я думаю, это достаточно легко объяснить: соперник хорошо знал наше первое звено, ему он уделили должное внимание, и оно все время находилось под должным прессом.