По неофициальной информации kbmmg.ru, в ночь с 6-го на 7-го января может быть официально объявлено о прекращении локаута в Национальной хоккейной лиге.
Точно известно, что 6-го января в Братиславе Евгений Малкин, Николай Кулемин и Сергей Гончар сыграют за «Металлург». Вот только этот матч может стать для них последним в составе Магнитки в нынешнем сезоне.
На снимке (www.solidarnost.org): Уже завтра замок с НХЛ может быть снят.
При использовании материала ссылка на источник строго обязательна.