Малкин, Кулемин и Гончар уже завтра могут отправиться в НХЛ

По неофициальной информации kbmmg.ru, в ночь с 6-го на 7-го января может быть официально объявлено о прекращении локаута в Национальной хоккейной лиге.

Точно известно, что 6-го января в Братиславе Евгений Малкин, Николай Кулемин и Сергей Гончар сыграют за «Металлург». Вот только этот матч может стать для них последним в составе Магнитки в нынешнем сезоне.

На снимке (www.solidarnost.org): Уже завтра замок с НХЛ может быть снят. 

При использовании материала ссылка на источник строго обязательна. 

 

Ice, 06.01.2013 18:31
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев