Илья Воробьев: В плей-офф не смотрят, в каком физическом состоянии ты находишься

Предматчевое блиц-интервью Илья Воробьева - старшего тренера магнитогорского «Металлурга» перед пятым матчем серии Магнитка – «Адмирал».

- Илья Петрович,  поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о матчах во Владивостоке. Какими они были по характеру борьбы, и что такого нового «Адмирал» преподнес «Металлургу»?

- Новое – это, прежде всего, площадка, ее размеры. Хоккей на таких площадках упрощенный, нам приходилось его упрощать. Как видели, две игры закончились овертаймами. Долгие игры: очень много силовой борьбы, очень много сил было отдано.

- Каково теперь физическое состояние команды после этого, как она выглядит на фоне всех этих долгих овертаймов и перелетов?

- Ну, у нас условия равные: что у нас, что у соперника. В плей-офф не смотрят, в каком физическом состоянии ты находишься: выходишь, играешь и отдаешь себя полностью.

- Позади четыре матча, сегодня пятая игра. Какие еще у «Металлурга» могут быть резервы для усиления игры как в атаке, так и в обороне?

-  Надо просто на один гол больше, чем соперник, забить. А как это сделать – уже наше дело.   

Видеоверсию интервью смотрите на канале ТВ-ИН в 20.50 по местному времени.

Ice, 14.03.2014 18:05
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев