Блиц-интервью. Богдан Потехин: Мы плохо начали матч

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Богдан Потехин на  телеканале КХЛ-HD подвел итоги первого периода (ничья 0:0) домашнего матча против «Лады».

–        Богдан, пока ничья 0:0, «Металлург» имеет территориальное преимущество, но забить пока не получается. В чем причины?

–        Я бы не сказал, что мы имеет преимущество. Может, последние 5-7 минут, а так очень плохо начали. Тренера предупреждали, и мы сами знали, что «Лада» будет хорошо играть против нас, будет настроена на такую игру. Потом вроде выровняли. Пока счет 0:0, сейчас отдохнем, и на второй период выйдем совсем с другой игрой.

–        В последних матчах набираете немало очков за «Металлург». С чем это связано?

–        Тренер дает играть. Я стараюсь оправдать его надежды. Ребята помогают, где-то в большинстве, где-то так. В целом - за счет партнеров, ничего такого.

–        Четвертый домашний матч команда проводит. Хватит ли сил на второй, третий периоды, чтобы взвинтить темп?

–        Сил хватит. Вчера немножко передохнули. А так, все ребята живы – здоровы, полны сил. Все будет хорошо.

Ice, 21.11.2015 19:59