МХЛ. «Стальные Лисы» – «Октан»: Три гола за две минуты!

Один из героев вчерашней игры Евгений Григоренко отправился с «Металлургом» покорять «Сибирь», Новокузнецк и Хабаровск. Магнитогорцам его явно не хватало.

Достаточно сказать, что в течение 50-ти минут «Октан» напрягал хозяев по счету, уступая 1:2. Однако неожиданный град голов в ворота гостей с 51-й по 53-ю минуты снял напряжение, и определил победителя. Дубль Дмитрия Михайлова буквально за две минуты сделал этого игрока героем встречи. Отметим три передачи Антона Шенфельда, и почти безупречную игру вратаря Игоря Устинского.

На снимке (metallurg.ru): Дмитрий Михайлов знает, как «насолить» сопернику в концовке матча.    

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Октан» (Пермь) – 5:1 (2:0, 0:1, 3:0).
3 октября 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». зрителя. Главный судья: Овчинников (Орск).
«СЛ»: Устинский; Береглазов – Постников, Шингареев – Михайлов – Щанкин; Стулов – Тимашов, Шенфельд – Бикбулатов – Дорофеев; Мамаев – Хлыстов, Захаров - Харытинский – Арсенюк; Рытенко – Жлоба, Болтанов - Рафиков - Болдырев
Голы: СЛ – Бикбулатов (Тимашов, Шенфельд, 18.28), Шингареев (Михайлов, 19.40), Михайлов (Шенфельд, Шингареев, 50.23), Бикбулатов (Шенфельд, Стулов, 51.41), Михайлов (Постников, Щанкин, 52.35). О – Качин (Смекалин, 34.54).  
Ice, 03.10.2012 21:05
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев