Пол Морис: Я буду пытаться насладиться поездкой в Хабаровск

Пресс-конференция тренеров.

Пол Морис, главный тренер команды «Металлург»:
- Нехорошо проигрывать игры дома, особенно по буллитам. У нас было немало шансов забить победный гол.
- Не было соблазна поменять Ахонена на буллитах?
- Нет.
- Когда вы давали интервью, говорили, что некоторые вещи вас удивляют в России. Вас не удивляет то, как много один игрок разговаривает с судьями?
- (Морис рассмеялся громко и сказал): Да. Очень много похожих моментов здесь и за океаном, но это – отличается.
- Вам предстоит очень дальняя поездка в Новосибирск, Новокузнецк и Хабаровск. У вас есть волнение в преддверии такого необычного опыта?
- Я буду пытаться насладиться этой поездкой. Хотя один полет совсем дальний.
 
Валерий Брагин, главный тренер команды ЦСКА:
- Очень хорошая игра. Системно сыграли практически всю игру. Отличная игра Стани. И у соперника были возможности выиграть, и у нас. Временами был сильный хоккей, волевой.
- Сразу знали, что Проскуряков будет играть на буллитах?
- Да. У нас на буллитах Проскуряков хорошо играет.
На снимке (magopc.ru): Пола Мориса ждет далекая поездка в Сибирь и на Дальний Восток. 
Ice, 01.10.2012 22:18
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев