18 августа в Челябинске «Металлург» сыграет с омским «Авангардом». Начало игры в 14.00.
На этот матч из Магнитогорска отправляется автобус с болельщиками под руководством члена КБ ММг «Хоккейная семья» Алексея Якушева. Еще есть пять свободных мест. Уважаемые болельщики «Металлурга», желающие поддержать команду 18 августа! Звоните Алексею по телефону: 83519013527.