КПК-2021. Россия – Канада: Яковлев – капитан, Чибисов – голевой пас

В среду сборная России на Кубке Первого канала еле ноги унесла от канадской сборной. Уверенно выигрывая в начале третьего периода со счётом 4:1, хозяева турнира едва сдержали натиск канадцев, которые были очень близки к тому, чтобы сравнять счёт в концовке встречи.

Капитаном россиян был Егор Яковлев. Андрей Чибисов отдал голевую передачу. Со стороны канадцев играли Филипп Майе и Джош Карри. Причём, последний выступал на позиции правого нападающего.

Россия — Канада — 4:3 (1:0, 2:1, 1:2).
15 декабря 2021 года. Москва. «ЦСКА Арена». Главные судьи: Гофман, Ромасько.
Россия ():
Канада ():
Голы: Коршков — 1, 4:23 — 1:0. Гормли — 1 (Робинсон, Тамбеллини, бол.), 27:51 — 1:1. Елесин — 2 (К. Марченко, Чибисов), 28:16 — 2:1. Нестеров — 1 (Анисимов, бол.), 39:54 — 3:1. Шипачев — 1 (К. Марченко), 40:20 — 4:1. Одетт — 1 (Найт), 48:00 — 4:2. О`Делл — 1 (Робинсон, Спунер), 58:38 — 4:3.
Вратари: Федотов — Погге. Броски: 35 (10+12+13) — 31 (10+6+15). Штраф: 2 — 8.

Показатели игроков «Металлурга» в матче Россия – Канада

Яковлев: 1 игра, 0 очков, 0 минут штрафа, 0 бросков, 25 смен, 18:32 игровое время.

Чибисов: 1 игра, 0 голов, 1 голевая передача, 2 броска в створ, показатель полезности +1, 22 смены, 14:18 игровое время.

Карри: 1 игра, 0 очков, 2 минуты штрафа, 3 из 5 выигранных вбрасываний, 3 броска в створ, показатель полезности -2, 18 смен, 14:12 игровое время.

Майе: 1 игра, 0 очков, 0 минуты штрафа, 5 из 8 выигранных вбрасываний, 1 бросок в створ, показатель полезности 0, 20 смен, 13:50 игровое время.

Ice, 16.12.2021 11:03