Задай вопрос Владимиру Афонину!

Уважаемые друзья! В конце июля КБ ММг  "Хоккейная семья" планирует встретиться с новым директором детской хоккейной школы «Металлург» Владимиром Анатольевичем Афониным.

Вопросы Владимиру Анатольевичу  принимаются по адресу: artur_ivannikov@mail.ru (с пометкой вопросы Афонину) и в комментариях к данному анонсу.

Ice, 22.07.2012 16:55
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     4   комментариев

Комментарии

1. Что изменилось в школе после возвращения в клуб Геннадия Величкина?
2. Планируется ли строительство дополнительного катка для детской хоккейной школы «Металлург»?
3. На ваш взгляд, кто из молодых игроков, находящихся в расположении команды мастеров, сможет заиграть на уровне КХЛ?

как обстоят дела с ремонтами в детском дворце?

Радует , что всё больше людей , приходящих на работу в клуб , коренные магнитогорцы . Успехов тебе Володя !

С каждым годом школа показывает результат все хуже и хуже, хотя раньше по несколько годов выходили в финал, а теперь и один год выйти в финальную часть не может! Плеяда ведуших и сильных тренеров была потеряна, нынешний состав тренеров вызывает много вопросов!
Что вы лично намерены с этим делать и как бороться?