«Стальные Лисы» выиграли второй матч на турнире Памяти в Челябинске, разобравшись со «Снежными Барсами» из Астаны. Судьба матча решилась во втором периоде, когда магнитогорцы забили три безответные шайбы.
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Снежные Барсы» (Астана) – 5:3 (1:0, 3:0, 1:3).
28 августа 2012 года. Челябинск. «Арена «Трактор». Главный судья: Кислов (Челябинск).
Голы: СЛ – Михайлов (5.39, б.), Щанкин (Михайлов, 20.41), Бикбулатов (Реунов, Дорофеев, 21.03), Реунов (Дорофеев, 31.40), Харытинский (Жлоба, 54.05). СБ – Толепберген (42.59, м.), Алдамжаров (Вольский, Баубеков, 48.20), Каиров (58.45).