Требуются болельщики на матч с «Авангардом»

18 августа в Челябинске «Металлург» сыграет с омским «Авангардом». Начало игры в 14.00.

На этот матч из Магнитогорска отправляется автобус с болельщиками под руководством члена КБ ММг «Хоккейная семья» Алексея Якушева. Еще есть пять свободных мест. Уважаемые болельщики «Металлурга», желающие поддержать команду 18 августа! Звоните Алексею по телефону: 83519013527.

Ice, 15.08.2012 10:52
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев