"Стальные Лисы". В Екатеринбурге также поделили очки

Крупным поражением в Екатеринбурге завершили  в этом году свое выступление «Стальные Лисы» в рамках чемпионата КХЛ.

Следующий матч магнитогорцы сыграют дома 10 января 2012 года против «Белых Медведей».

Напомним, в первый день гости выиграли – 4:3. В повторной игре все решил второй период, когда «Авто» отправил «Лисов» в кювет, забив четыре шайбы. Впрочем, надежда на спасения у подшефных Корешкова была, но и она умерла на 46-й минуте. Интересно, что за «Авто» в этом матче сыграли братья Стрельцовы, выходившие вчера на лед в Магнитогорске против «Металлурга». Лучшим игроком у проигравших был Антон Васин, набравший два очка за результативность. Неважный матч провел Александр Печурский.

«Авто» (Екатеринбург) - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 6:2 (0:1, 4:1, 2:0).

12 декабря 2011 года. Екатеринбург. зрителей. Главный судья: Бедарев (Прокопьевск).

«СЛ»: Печурский (Павлов, 33.09); Постников - Щанкин, Здунов – Соловьев - Лебедев; Терещенко - Гавриленко, Григоренко – Тарасов - Шенфельд; Мамаев - Тимашов, Михайлов – Васин - Шингареев; Стулов, Дорофеев – Бикбулатов – Захаров.

Голы: А - Савченко (А.Стрельцов, В.Стрельцов, 20.58), Емельянов (Савченко, 24.59, б.), Петраков (Чистяков, Вивдич, 29.55), Закиров (Желтышев, Трямкин, 33.09, б.), Емельянов (Чистяков, 45.38), Яценко (Закиров, Желтышев, 54.01, б.). СЛ – Васин (Шингареев, Мамаев, 18.51, б.), Стулов (Васин, 35.11).

borik, 12.12.2011 18:21