МХЛ. «Стальные Лисы» – «Тюменский Легион»: Григоренко рвется в основу «Металлурга»

Первый матч между «Лисами» из «Легионом» из Тюмени превратился  в невероятный триллер, героем которого стал форвард хозяев Евгений Григоренко. 

Помощь родной команде от 20-летнего нападающего пришла вовремя. «Лисы», благодаря его голу на 29-й минуте, повели 3:1. Однако соперник не пал духом и в третьем периоде с интервалом в полторы минуты сравнял результат – 3:3. Вторая шайба Григоренко в большинстве предопределила исход поединка. Радует, что Евгений забивает, оказывая реальную поддержку молодежной команде. Этот форвард своим стремлением и лидерскими качествами заслужил место в основе «Металлурга». Теперь дело за Полом Морисом.

На снимке (www.sovsport.ru): Евгений Григоренко рвется в основу «Металлурга».   

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Тюменский Легион» (Тюмень) – 4:3 (1:0, 2:1, 1:2).  
17 октября 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Овчинников (Орск).
«СЛ»: Устинский; Постников - Береглазов, Шингареев – Полторак - Михайлов; Стулов - Тимашов, Григоренко – Щанкин – Дорофеев; Медведев - Волгин, Болдырев – Харытинский – Арсенюк; Мамаев - Зеленин, Реунов - Бикбулатов – Захаров.
Голы: СЛ – Береглазов (Постников, Шингареев, 9.03, б.), Шингареев (Михайлов, 24.23), Григоренко (28.28), Григоренко (Стулов, 53.32, б.). ТЛ – Ильинский (Ершов, Ионов, 27.56, б.), Белов (Адамчук, Сафаралеев, 48.06, б.), Ионов (49.37). 
Ice, 17.10.2012 15:01
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев