Первый матч между «Лисами» из «Легионом» из Тюмени превратился в невероятный триллер, героем которого стал форвард хозяев Евгений Григоренко.
Помощь родной команде от 20-летнего нападающего пришла вовремя. «Лисы», благодаря его голу на 29-й минуте, повели 3:1. Однако соперник не пал духом и в третьем периоде с интервалом в полторы минуты сравнял результат – 3:3. Вторая шайба Григоренко в большинстве предопределила исход поединка. Радует, что Евгений забивает, оказывая реальную поддержку молодежной команде. Этот форвард своим стремлением и лидерскими качествами заслужил место в основе «Металлурга». Теперь дело за Полом Морисом.
На снимке (www.sovsport.ru): Евгений Григоренко рвется в основу «Металлурга».