МХЛ. «Стальные Лисы» – «Реактор»: «Металлург» подал отличный пример

«Стальные Лисы» вчистую разобрались с «Реактором» в первом матче – 8:1. Пример старших товарищей из «Металлурга», когда в последнем поединке со «Львом» они забросили пять шайб во втором периоде, оказался заразительным.

Молодежь Магнитки с легкостью повторила успех команды мастеров, набросав гостям авоську из пяти шайб за 11 минут второго периода. Дубли на счету Болтанов и Стулова. Интересно, что лидер «Лисов» Евгений Полторак не набрал очков.

30 сентября состоится второй матч.

На снимке (metallurg.ru): автор дубля защитник Дмитрий Стулов.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Реактор» (Нижнекамск) – 8:1 (2:0, 5:1, 1:0).
29 сентября 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Кислов.
Голы: СЛ – Тимашов (Щанкин, 5.12), Михайлов (Бикбулатов, 15.32), Болтанов (Хлыстов, Болдырев, 23.18), Стулов (Шенфельд, Щанкин, 25.50, б.), Арсенюк (Бикбулатов, Захаров, 26.52), Стулов (Щанкин, 32.40), Болтанов (Харытинский, Болдырев, 34.32, б.), Дорофеев (45.12). Н – Талипов (Кутявин, 38.02).
Ice, 29.09.2012 14:22