МХЛ. «Стальные Лисы» – «Омские Ястребы»: Чемпион выиграл в одну шайбу

Магнитогорцы уступили, забив на гол меньше, чем соперник. Действующий обладатель Кубка Харламова в каждом периоде забросил по шайбе.

Хозяева с этой задачей не справились только во втором периоде. Хотя имели хорошие шансы на спасение игры. Однако соперник в оставшееся время сыграл чисто, без удалений.

"Стальные Лисы" (Магнитогорск) – "Омские Ястребы" (Омская область) – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1).
1 декабря 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Акузовский.
«СЛ»: Устинский; Тимашов - Береглазов, Дорофеев - Бикбулатов - Михайлов; Постников - Хлыстов, Полторак - Щанкин - Шингареев; Медведев - Мамаев, Харытинский - Каменев - Арсенюк; Волгин - Жлоба, Реунов - Захаров – Болдырев.
Голы: 0:1 Арефьев (Басков, 1.03), 1:1 Хлыстов (Постников, Шингареев, 5.16, б.), 1:2 Баскаков (Махановский, 27.27), Рассказов (Мокин, 41.47, б.), 2:3 Михайлов (Тимашов, Дорофеев, 48.07, б.).
Ice, 01.12.2012 15:14